Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Первые скриншоты браузера Firefox 4.0

 
Настройки темы
Первые скриншоты браузера Firefox 4.0

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Первые скриншоты браузера Firefox 4.0
Сегодня, группа разработчиков Mozilla представила первые скриншоты следующей версии своего браузера - Firefox 4.0. На прошлой неделе, разработчики уже продемонстрировали скриншоты Firefox 3.7 и дали некоторые комментарии относительно ее UI. На первый взгляд, кажется что версия Firefox 4.0 вобрала в себя некоторые элементы интерф...


Читать дальше на OSZone.net: "Первые скриншоты браузера Firefox 4.0"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 09:30, 29-07-2009

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
сотни дополнений, имеющихся на сегодня к огнелису - все бесполезны ? »
ShaddyR, Их не сотни, их более 5000! У меня установлено 26. Подтверждаю, время загрузки самого браузера с этой нагрузкой возрастает. Но в дальнейшем эти дополнения абсолютно не влияют на скорость работы браузера. Мне например, трудно представить себе работу без Xmarks, работая за несколькими компьютерами одновременно на протяжении дня. Все 26 описывать не буду

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 00:06, 31-07-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для IAEA

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
Подтверждаю, время загрузки самого браузера с этой нагрузкой возрастает. »
Да действительно скорость загрузки оставляет желать лучшего, но зато когда браузер запущен - то перед тобой появляется целый набор нужных и полезных инструментов, которые делают серфинг в сети еще более комфортным и более практичным - и все это без ущерба для производительности.

Цитата simsim:
Мне например, трудно представить себе работу без Xmarks, »
Полностью согласен - сам юзаю, считаю что должна быть у любого уважающего себя пользователя.

А кто-нибудь наблюдал в работе браузера такой глюк, иногда бывает нужно скопировать текст, выделишь его, щелкаешь правой кнопкой мыши - а в контекстном меню нет команды ни копировать, ни вставить?

Отправлено: 09:55, 31-07-2009 | #12


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IAEA:
А кто-нибудь наблюдал в работе браузера такой глюк, иногда бывает нужно скопировать текст, выделишь его, щелкаешь правой кнопкой мыши - а в контекстном меню нет команды ни копировать, ни вставить? »
Наблюдается чуть-чуть иное. Выделяешь текст, щёлкаешь ПКМ, и вмести с появлением контекстного меню пропадает выделение. Как следствие - неактивна команда "вставить". Но это уже для обсуждения в соответствующей теме.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:40, 31-07-2009 | #13


Аватара для Eyeore

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если честно то версия 3.5 и 3.5.1 на Windows совсем тормознутые мне так кажется. 3.5 тормоз еще тот, если обновить до 3.5.1 то вроде немного меньше тормозит, но все равно остаётся что то от предыдущей тормознутости. Я был из под Windows установил версию 2.0.17 и постепенно обновил до 3.5.1 (2.0.17 лежит на CD диске с кучей старого софта), так тормознутость была очень большая при старте браузера, хотя при пользовании тоже был тормоз.
Только плохо то что если по новой переустановить браузер, так сказать с чистого листа, время нужно чтобы все аддоны заново установить, у меня правда есть бэкап всех аддонов одним архивом.

Отправлено: 13:45, 31-07-2009 | #14


Ветеран


Сообщения: 1586
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вывод: юзайте меньше аддонов

Отправлено: 14:59, 31-07-2009 | #15


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Eyeore:
время нужно чтобы все аддоны заново установить, у меня правда есть бэкап всех аддонов одним архивом. »
Для єтого есть связка дополнений CLEO - FEBE и все дополнения будут установлены в шесть секунд.
Цитата Eyeore:
Если честно то версия 3.5 и 3.5.1 на Windows совсем тормознутые мне так кажется. »
Не замечаю абсолютно никаких тормозов. Уж поверьте на слово.
Цитата YURAS_:
Вывод: юзайте меньше аддонов »
Лучше потратить лишних 40 секунд при старте браузера, чем тратить намного больше времени при самой работе в браузере. Сугубо личное мнение, и никого ни в чём не собираюсь переубеждать.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 18:10, 31-07-2009 | #16


Аватара для Eyeore

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
Для єтого есть связка дополнений CLEO - FEBE и все дополнения будут установлены в шесть секунд »
Есть у меня FEBE ток мне асыпку выдаёт: Ошибка при получении списка файлов
false

Отправлено: 18:14, 31-07-2009 | #17


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Eyeore:
все аддоны заново установить »
Пользуюсь MozBackup - никаких проблем с восстановлением всего - от дополнений до настроек бровзера и сохраненных паролей.

Кажися, тема скатывается в оффтоп..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:38, 01-08-2009 | #18


Ветеран


Сообщения: 1586
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как по мне - то Мозила со всемя аддонами тупо пытается дотянуть до функционала Оперы. Так что, кому мало опций в Мозиле - юзайте Оперу, а не морочтесь с плагинами.

Отправлено: 09:35, 01-08-2009 | #19


Аватара для Eyeore

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpeg screenshot_001.jpeg
(313.6 Kb, 11 просмотров)

Цитата ShaddyR:
Пользуюсь MozBackup »
А что мне делать если у меня виндовс и убунту?


Цитата ShaddyR:
Кажися, тема скатывается в оффтоп.. »
А по теме больше нечего сказать никому, один про аддоны начал и у всех автоматом понеслось....

Цитата YURAS_:
юзайте Оперу, а не морочтесь с плагинами. »
чем в опере эти аддону заменить?

Отправлено: 12:45, 01-08-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Первые скриншоты браузера Firefox 4.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скриншоты проекта prokazzza Проект WinStyle 24 06-08-2013 18:49
Скриншоты: Office 2010 Technical Preview OSZone News Новости и события Microsoft 6 17-05-2009 20:44
В сеть утекли первые скриншоты Office 14 OSZone News Новости и события Microsoft 31 24-01-2009 22:12
Windows 7 M3 Build 6780: первые скриншоты будущей ОС OSZone News Новости и события Microsoft 10 24-09-2008 17:33
Скриншоты ghost iD Хочу все знать 4 23-08-2002 16:25




 
Переход