Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Помогите с корпусом.

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] Помогите с корпусом.

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста какой корпус взять . Что бы кулер цп от 165мм влезал , хорошо продувался , блок питания длиной 170мм легко встал . И не надо огромную коробку советовать пожалуйста , нужно что то среднего размера , но не маленькое, а что бы место для циркуляции воздуха было . Я тут один нашел (https://www.dns-shop.ru/product/54d5...yj/?finalize=1) я спрашивал про него говорят горячее железо если в него поставить будет греться ,так как на выдув стоит не 140 , а 120 и вообще корпус маленький циркуляция плохая будет , и все советую огромные коробки особенно вот такой (https://www.dns-shop.ru/product/3070...yj/?finalize=1) я конечно понимаю он большой хорошая циркуляция все влезет , но это просто гроб для человека , слишком он большой . Посоветуйте что то хорошее пожалуйста.

Отправлено: 21:45, 01-04-2019

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Predator122:
Я обратился пока что там молчат . »
Там те же люди смотрят.
А мультипостингом можно накликать гнев модератора, между прочим.
Сказать просто больше нечего, вот и молчим. Fractal Design Meshify C - самый подходящий под ваши хотелки. Если стрёмно, то поднимайте бюджет на старшую модель S2, но то почти сарай. Есть ещё Phanteks Enthoo Evolv ATX, что-то от Lian Li полусараи, но ещё дороже - фрактал дизайн относительно недорогие.

Отправлено: 17:40, 02-04-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Predator122:
пока что там молчат . »
Ещё раз - это не чат. Ответ не моментальный. Его можно ждать и неделю.
Цитата Predator122:
Почему ты написал так через Ю , будто сделав акцент что я написал не правильно »
Совсем нет. Это не так. Просто обороты форумовской речи. И я вас ни в коем случае не хотел обидеть.
ЗЫ Прокрутил всю тему, но так и не увидел где вы неправильно написали, а знаки пунктуации - просто 5+. Это серьёзно. Вас легко читать. Не то, что, месиво из слов и букв, как иногда накидывают. Раз пять прочитаешь, потом только доходит это косноязычие.
Дали бегемоту клавиатуру, а он и рад стараться.
Про Ю не обижайся. К тебе это не относится. Извини, если обидел.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:47, 02-04-2019 | #12


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Про Ю не обижайся. К тебе это не относится. Извини, если обидел. »
Да не ,не , все хорошо , просто подумал что ты со злостью

Цитата Jula0071:
но то почти сарай »
А есть еще, что то типо почти сараев , но тоже хорошее ?
Цитата Jula0071:
бюджет на старшую модель S2 »
12к+- я не готов отдать за корпус слишком дорого , но он не плохой .
Цитата Jula0071:
Есть ещё Phanteks Enthoo Evolv ATX »
Вот этот мне понравился не плохой такой , только вот цены я на него не могу не где найти . А продувается он хорошо?

Он же теперь стоит 10+ да ?

Последний раз редактировалось Predator122, 02-04-2019 в 19:18.


Отправлено: 19:07, 02-04-2019 | #13


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрите если сравнивать из этих трех - https://www.dns-shop.ru/product/95a5...yj/?finalize=1 , https://www.dns-shop.ru/product/3171...yj/?finalize=1 , https://www.dns-shop.ru/product/54d5...yj/?finalize=1 , то какой будет лучший , средний , и самый такой себе ?

Отправлено: 19:23, 02-04-2019 | #14


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Predator122:
Он же теперь стоит 10+ да ? »
EUR 168.31 в немецком амазоне. 211.14 там же за flow edition (с дырками для лучшего обдува). Я ж говорил, дорогие они.

Отправлено: 20:00, 02-04-2019 | #15


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Я ж говорил, дорогие они. »
Жалко что 7к он не стоит

Отправлено: 21:37, 02-04-2019 | #16


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, Predator122, вот объясните мне, несведующему в физике. Зачем тянуть тёплый воздух вниз, если он сам стремится вверх, откуда его легче выдуть, чем тянуть его обратно, вниз? Да и БП, там-же, внизу, который ещё одной печкой.
А если кулер на морде внизу на вдох, то и кулер на выдох, вверху сзади, с этим прекрасно справляется. Да и сам БП даёт свои градусы.
Дань моде?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 02-04-2019 в 21:59.


Отправлено: 21:54, 02-04-2019 | #17


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Зачем тянуть тёплый воздух вниз »
Не понял ничего.

И что и каким образом его будет тянуть вниз ?

Отправлено: 22:06, 02-04-2019 | #18


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Predator122:
и каким образом его будет тянуть вниз »
Вы сами не поняли?
Тёплый воздух легче, поэтому и стремится вверх, где и выдувается. Затягивать его обратно, вниз, чтобы выдуть - моветон.
Да вспомните наконец шар Монгольфьера
Вы сами ищите себе проблемы.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 02-04-2019 в 22:29.


Отправлено: 22:20, 02-04-2019 | #19


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Тёплый воздух легче, поэтому и стремится вверх, где и выдувается. »
Ну так а как он в низ будет идти ? Смотри 3 кулера на вдуве, весь воздух идет в корпус , далее он уходит в задний кулер и в верх . Почему в низ? Или я что то не понимаю . Про блок тоже не понял, блок же ставится кулером вниз ,что бы засасывать воздух через низ корпуса и выпускает его сзади корпуса , через себя .

Отправлено: 22:30, 02-04-2019 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Помогите с корпусом.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подсобите с корпусом? edantes90@vk Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 03-05-2014 22:39
Samsung Origami - принтер с картонным корпусом OSZone News Новости железа 0 13-08-2013 20:30
Совместимость кулера с корпусом. S.A.M 1988 Разгон, охлаждение и моддинг 2 23-08-2012 00:07
Контакт материнской платы с корпусом truvo Материнские платы и память 7 22-12-2011 02:44
помогите определиться с корпусом 1dimas Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 12-03-2010 22:59




 
Переход