Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Помогите с корпусом.

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] Помогите с корпусом.

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста какой корпус взять . Что бы кулер цп от 165мм влезал , хорошо продувался , блок питания длиной 170мм легко встал . И не надо огромную коробку советовать пожалуйста , нужно что то среднего размера , но не маленькое, а что бы место для циркуляции воздуха было . Я тут один нашел (https://www.dns-shop.ru/product/54d5...yj/?finalize=1) я спрашивал про него говорят горячее железо если в него поставить будет греться ,так как на выдув стоит не 140 , а 120 и вообще корпус маленький циркуляция плохая будет , и все советую огромные коробки особенно вот такой (https://www.dns-shop.ru/product/3070...yj/?finalize=1) я конечно понимаю он большой хорошая циркуляция все влезет , но это просто гроб для человека , слишком он большой . Посоветуйте что то хорошее пожалуйста.

Отправлено: 21:45, 01-04-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем вы плодите темы. Всё ваше предыдущие обсуждение тут http://forum.oszone.net/thread-102353-14.html

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:06, 01-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Зачем вы плодите темы. Всё ваше предыдущие обсуждение тут http://forum.oszone.net/thread-102353-14.html »
Так это не мое.

Странно что то там все по другому вообще 54 страницы.

Отправлено: 22:09, 01-04-2019 | #3


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Predator122:
я спрашивал про него говорят горячее железо если в него поставить будет греться ,так как на выдув стоит не 140 , а 120 »
Мне как инженеру это настолько глупо слушать, что даже противно. Ну да, конечно, это просто железобетоный агрумент - 140мм, это ого-го. А вот 120 - нет, тут же целых 20 мм разницы, как вы смеете такими миллиметрами железо охлаждать! У нас же тут термоядерный синтез проходит, 120 мм никак нельзя, только 140! Вы понимаете хоть, как смешно это звучит? Не сравнивая модели кулеров, не зная мощности воздушного потока, который они нагнетают, не зная оборотов, конфигурации ПК и режимов работы - ничего! - какие-то диванные эксперты вам утверждают, что 120мм никак не хватит. Ну чушь же.
У корпусных вентиляторов режим работы и ответственность несравнимо ниже, чем у штатных систем охлаждения процессора и видеокарты - вот там самая жара происходит. А эти как обслуживающий персонал из ближнего зарубежья - хорошо, если есть, но если нет - то и не страшно.
У меня в домашнем Залмане на выдув нет вообще ни одного вентилятора, понимаете? Я их сознательно снял а ненадобностью. Корпус весь как решето - из сеточки, вентиляция происходит естественным путем. Обратите внимание - на вашем корпусе сетка сверху и снизу - всё! больше ничего для счастья не нужно. Холодный воздух подходит снизу, горячий уходит вверх самотеком, привет физика. Вы можете помочь этому процессу дополнительными кулерами (любыми) или просто не мешать и наслаждаться.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:35, 02-04-2019 | #4


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


dislike, он там хочет 8700K без водянки, и видеокарту не помню какую, но под стать, и пачку дисков, и чтоб не сарай full tower, и чтоб кабель-менеджмент, и чтоб красиво, и чтоб недорого. Уже по трём кажись темам ищет корпус на все свои хотелки. Единственно, ещё не требовал бесшумность.

Отправлено: 16:20, 02-04-2019 | #5


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
пачку дисков »
пачку дисков?! Где ты вообще видел что бы я хотел пачку дисков ?? Я хочу 1 hdd , 1 sdd , мать atx , gtx 1060 6gb palit dual , i7 8700k , deepcool neptwin v2.

Отправлено: 16:42, 02-04-2019 | #6


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Predator122, ну было же 2 ssd минимум и 2 hdd минимум, лень искать ту тему, или я вру? Видимо, требования снизились

Отправлено: 16:45, 02-04-2019 | #7


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
или я вру? »
Ааа я вспомнил , про что ты , я сказал надо что бы в корпус встало 2 hdd и 2 ssd , хотя у меня всего 1 hdd и 1 sdd который вскоре я поменяю на ssd m2

Отправлено: 17:05, 02-04-2019 | #8


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Predator122:
Я хочу »
Ну сколько можно одинаковых тем с одной и той-же хотелкой?
Цитата Predator122:
Так это не мое. »
Ну и что, что не ваше. Там это обмусолено с головы до пят.
Вы так и скажите - мне нужно то-то и то-то, а про молочные реки и кисельные берега с детства наслышаны.
А хочЮт в туалет по утрам, особенно если он вдруг оказывается занят.
Что вам мешает обратиться в ту тему?
Думаете вам тут расскажут что-то новое? Тем более вы ту тему уже видели. Что ещё? Захламить форум тысяча первым сегодняшним высером, позвольте. Это в чаты к девочкам. Они вам много чего расскажут, устанете читать.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:05, 02-04-2019 | #9


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
хочЮт »
Почему ты написал так через Ю , будто сделав акцент что я написал не правильно и ты меня подкалываешь, хотя написано у меня правильно .
Цитата yurfed:
Что вам мешает обратиться в ту тему? »
Я обратился пока что там молчат .

Отправлено: 17:24, 02-04-2019 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Помогите с корпусом.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подсобите с корпусом? edantes90@vk Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 03-05-2014 22:39
Samsung Origami - принтер с картонным корпусом OSZone News Новости железа 0 13-08-2013 20:30
Совместимость кулера с корпусом. S.A.M 1988 Разгон, охлаждение и моддинг 2 23-08-2012 00:07
Контакт материнской платы с корпусом truvo Материнские платы и память 7 22-12-2011 02:44
помогите определиться с корпусом 1dimas Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 12-03-2010 22:59




 
Переход