Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Windows 7 M3 Build 6780: первые скриншоты будущей ОС

 
Настройки темы
Windows 7 M3 Build 6780: первые скриншоты будущей ОС

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак, дождались! Во всемирной сети наконец-то появилось множество красочных скриншотов и видеороликов из последней клиентской версии операционной системы от Microsoft… Речь, конечно же, идет об Windows 7, точнее об её

Читать дальше на OSZone.net...

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 07:30, 21-09-2008

 
Den47


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Что там смотреть. Та же Vista.

Отправлено: 09:45, 21-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Den47, вы, судя по всему, по ссылке на галерею скриншотов не ходили

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring


Отправлено: 10:14, 21-09-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 1586
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже согалсен, что судя по этих скринах от Висты парктически не отличается. Ну новый Пеинт разве что и все.

Отправлено: 10:46, 21-09-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В первых сборках Vista тоже было мало отличий от XP. И что получилось в итоге?
С Windows 7 то же самое будет. Пока MS больше работает над внутренними изменениями. Новый интерфейс, я думаю, будет только во время первой публичной беты.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:56, 21-09-2008 | #5


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Solefald, предсказатель что-ль?

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 16:09, 21-09-2008 | #6


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diseased Head, банальная логика.
До выпуска беты оттачивать интерфейс нет смысла. Важнее сделать внутренние изменения, которые наиболее сложные. К тому же над интерфейсом работает отдельная команда, когда надо -- его прикрутят к ядру, доработают и все. Логично?
Первая бета, IMHO, больше для журналистов делается. Чтобы понаписали везде про новый и замечательный интерфейс. А производителям железа подойдут и простые внутренние сборки, там в первую очередь не интерфейс важен, а ядро.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:30, 21-09-2008 | #7


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раз уж вы все так активно принялись обсуждать интерфейс Windows 7, то скажите мне, кто из вас был доволен кардинальными изменениями пользовательского интерфейса при выходе Windows XP? Держу пари, многие из вас после установки XP ставили обычную "шкуру" Windows 2000. А когда затем появилась Vista, которая также имела совсем другой интерфейс, скольким людям это в итоге понравилось? Трудно переучить пользователей работать с тем, к чему они привыкли проведя не один долгий месяц перед монитором, даже если это будут не совсем значительные изменения. А теперь представьте себе, что интерфейс Windows 7 будет в корне отличаться от того, что мы все с вами видели раньше, и к чему так привыкли... Правильно сказал Solefald на счет изменений внутри ОС, а не пользовательского интерфейса...

Цитата YURAS_:
Я тоже согалсен, что судя по этих скринах от Висты парктически не отличается. Ну новый Пеинт разве что и все. »
Плохо смотрел! Даже на тех трех скринах, что я разместил внутри новости видны абсолютно новые калькулятор и Wordpad. А если перейти по ссылке, можно увидеть еще больше изменений!

P.S. Думаю, что вскоре можно будет увидеть не только скрины Windows 7, но и видеоролики будущей ОС. Следите за новостями!

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 20:01, 21-09-2008 | #8


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ghost:
Думаю, что вскоре можно будет увидеть не только скрины Windows 7, но и видеоролики будущей ОС. »
Уже есть немного: http://www.thevista.ru/page.php?id=10256

Отправлено: 22:12, 21-09-2008 | #9


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать











Всего там 45 скринов будущей системы. Сам Windows 7 Milestone 1 build 6519 Vienna появился на варезе ещё 17 июня 2008г. Я юзал ЭТО на виртуальной машине, пока ничего удивительного. Я думаю Build 6780 мало чем отличается от build 6519.










Всего Там 45 скринов будущей системы. Сам Windows 7 Milestone 1 build 6519 Vienna появился на варезе ещё 17 июня 2008г. Я юзал ЭТО на виртуальной машине, пока ничего удивительного. Я думаю Build 6780 мало чем отличается от build 6519.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 22:28, 21-09-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Windows 7 M3 Build 6780: первые скриншоты будущей ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Первые скриншоты браузера Firefox 4.0 OSZone News Новости информационных технологий 26 07-08-2009 01:40
В сеть утекли первые скриншоты Office 14 OSZone News Новости и события Microsoft 31 24-01-2009 22:12
Разное - Устарели ссылки и скриншоты Windows XPE Live CD Limpin О сайте и форуме 1 10-10-2008 00:57
Windows Vista RC1 Build 5600 установлена! Первые впечатления. kuka_VSLines Microsoft Windows Vista 3 24-11-2006 15:36




 
Переход