Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - [решено] Как удалить Второй Windows 10 Установленный на тот же диск С ?

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Как удалить Второй Windows 10 Установленный на тот же диск С ?

Аватара для sepembra

Старожил


Сообщения: 234
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня слетел загрузчик


Я вставил флешку с виндой, и уж извините затупил. Вместо нажать восстановление загрузки я установил Windows 10 повторно на тот же самый диск С.
Уже установленный Windows 10 теперь в папке OldWindows

Мне нужно его вернуть. То есть удалить только что установленную чистую ОС, и возобновить работу уже установленного Windows 10.

Это Возможно?
Как это сделать?

Отправлено: 13:57, 14-07-2021

 

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3687
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если загрузчик наладился, то Параметры - Обновление -Восстановление - Вернуться к предыдущей версии

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 19:33, 14-07-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sepembra

Старожил


Сообщения: 234
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Восстановил, из резервной копии

Отправлено: 19:55, 16-07-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - [решено] Как удалить Второй Windows 10 Установленный на тот же диск С ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка Windows 7 второй системой на второй жёсткий диск Alex777me Microsoft Windows 7 3 05-11-2019 07:25
Система - Windows 7 установлена не на тот диск. _НОВЕНЬКИЙ_ Программное обеспечение Windows 26 20-09-2015 17:30
Установка - [решено] Как установить систему на диск установленный через scsi? Gerbok Microsoft Windows 2000/XP 4 05-10-2011 01:11
Установка - Форматирование системного диска и переустановка WinXP на тот же диск Shpriz Microsoft Windows 2000/XP 17 21-12-2008 19:35
Win98 после ХР на тот же диск? Aqalex Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 05-05-2005 07:41




 
Переход