Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - [решено] Установка большого количества жестких дисков.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Установка большого количества жестких дисков.

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть около 15 жестких дисков разных размеров и марок. Сейчас они разбросаны по столам , занимают очень много места и выглядят совершенно некрасиво. Озадачился вопросом есть ли какая нибудь штуковина что бы их эргономично уместить , что нибудь типа ящика для жестких дисков. Пробовал искать в поисковиках но не знаю как правильно сформулировать что мне нужно.
Спасибо за помощь.

Отправлено: 13:25, 15-06-2011

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата KPACHbIu:
что нибудь типа ящика для жестких дисков. Пробовал искать в поисковиках но не знаю как правильно сформулировать что мне нужно. »
Попробуйте поиском
"Сетевое хранилище"
Поскольку не расписаны ни объёмы, ни интерфейс имеющегося, постольку и приведена общая ссылка.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:55, 15-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О благодарю , то что мне и было нужно. Совершенно не представлял как искать)

Отправлено: 14:31, 15-06-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - [решено] Установка большого количества жестких дисков.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Проблема с просмотром большого количества файлов в explorer Pikki-pikki Microsoft Windows 2000/XP 8 30-05-2021 00:24
Установка - Установка Vista при наличии нескольких жестких дисков с другими ОС Антон - Пытливый Microsoft Windows Vista 36 17-01-2009 20:40
Интерфейс - [решено] Переименование большого количества файлов 7human7 Microsoft Windows 2000/XP 7 22-11-2008 09:48
Установка 2003 server R2 русский не видит жестких дисков Raman Microsoft Windows NT/2000/2003 5 16-10-2007 16:33
Разное - IE зависает при открытии большого количества вкладок multy Microsoft Windows Vista 2 11-10-2007 14:25




 
Переход