Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как возможно так сжать!?

Ответить
Настройки темы
Как возможно так сжать!?

Аватара для wale

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Blast
Дата: 09-07-2008
Описание: варез или фейк
************
По этому адресу файл, я его нашел в сети непомню где. Файл весит чуть больше мегабайта. После распаковки 700Мб! Разве возможно ТАК сжать файл?

Отправлено: 13:49, 09-07-2008

 

Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 119

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, Пожaлуйста, точно Winrar

Здесь.

Цитата Dmitryst:
там наверняка куча свободного места - т.е. не сжатые кадры (??)
И я так думаю тоже, посмотрим

Отправлено: 23:17, 01-05-2009 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Так вроде формат .avi уже сам по себе сжатый, верно же? »
он допускает запись НЕСЖАТЫХ кадров - сам проверял, делал анимацию в 3d max. При сохранениии видео спрашивается, каким кодеком сжимать и сжимать ли вообще. Так вот, несжатое видео занимало мегов 200-300, сжатое divX-ом - 5-6

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:25, 01-05-2009 | #42



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как возможно так сжать!?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Возможно ли сделать так чтобы комп загружался только на рабочий стол и зависал transcend Microsoft Windows 2000/XP 3 23-01-2010 09:53
Как сжать формат MOV DrStalker Видео и аудио: обработка и кодирование 3 24-07-2008 09:36
Как растянуть/сжать аудио-дорожку Guyver Видео и аудио: обработка и кодирование 4 18-03-2006 14:13
Как сжать картинку? Sherla Хочу все знать 9 18-06-2003 10:54




 
Переход