Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Подключение удалённого доступа через интернет.

Ответить
Настройки темы
[решено] Подключение удалённого доступа через интернет.

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется сервер с Windows Server 2003 R2. Необходимо с других компьютеров подключить удаленный рабочий стол к этому серверу. Часть компьютеров находятся в локальной сети с сервером (они уже подключены). А другая часть находится в другом здании, и имеют своё подключение к интернету, вот на них и нужно настроить удалённый рабочий стол к серверу. Подскажи как. Или ссылку где я могу могу найти нужную мне информацию.

Отправлено: 12:20, 30-11-2010

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor-Kanal:
Или ссылку где я могу могу найти нужную мне информацию. »
поиск на форуме.

в двух словах:
пробросить порт 3389 на маршрутизаторе на ваш сервер. Далее - по реальному IP адресу заходить.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 12:33, 30-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
поиск на форуме »
искал, на глаза ничего не попалось

IP адреса статичтический только на сервере, на компьютерах они динамические, в противном случае начинаются проблемы с интернетом

В том здании где сервер сеть такая: сервер подключён к модему, от медема идут ещё 2 кабеля к копьютерам, и кабель к свичу, а от свича кабеля ещё к 3-м комьтерам.

В другом здании сеть такая: 4 комьютера подключены к свичу, к этому же свичу подключён модем.

Отправлено: 12:39, 30-11-2010 | #3

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor-Kanal:
IP адреса статичтический »
Цитата exo:
по реальному IP адресу заходить. »
реальный на маршрутизаторе. в вашем случае - это модем.

Цитата Belomor-Kanal:
искал, на глаза ничего не попалось »
4 тема

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 13:27, 30-11-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Подключение удалённого доступа через интернет.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Терминальное подключение через интернет Rulezzz2 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-08-2010 14:58
D-Link - Подключение к интернету через точку доступа D-Link DWL-2100AP Wise_elf Сетевое оборудование 0 27-06-2009 11:21
Прочее - Подключение к интернет через ADSL n0n1ck Сетевые технологии 13 24-11-2007 01:09
Входящие подключение с возможности доступа в интернет....??? igo44 Сетевые технологии 2 18-11-2006 23:26
Низкая скорость подключения через службу удалённого доступа idsn Сетевые технологии 4 04-08-2004 10:07




 
Переход