Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Отправка смс через программы.

Ответить
Настройки темы
Отправка смс через программы.

Аватара для Coopers

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем всем привет!!! У меня проблема по настройкам программ которые отправляют смс БЕСПЛАТНО!!! Что нужно сделать, чтобы отправить смс??? У меня не получается, ПРОКСИ НУЖНО НАСТРАИВАТЬ И КАК??????

Отправлено: 21:40, 06-12-2008

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coopers:
Что нужно сделать, чтобы отправить смс??? »
Огласить название программы, с помощью которой Вы пытаетесь отправить смс.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 22:05, 06-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coopers

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


прога: qsms Она очень проста в использовании.

Отправлено: 22:08, 06-12-2008 | #3


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coopers, Поставьте курсор в поле "Защитный код", а после того как он загрузится, введите его в это поле. Можно отправлять смс.
Цитата Coopers:
ПРОКСИ НУЖНО НАСТРАИВАТЬ И КАК?????? »
Если Вы используете прокси, то просто введите его при настройках.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 00:08, 07-12-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Отправка смс через программы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Отправка смс через мыло Dj_Dim Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 13 18-09-2012 16:14
отправка смс в Германию Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 02-08-2010 01:23
Любой язык - отправка СМС через командную страку в skype fate29 Скриптовые языки администрирования Windows 0 20-08-2009 12:22
Отправка смс по инету S_O_X Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 30-12-2005 19:15
Отправка SMS через Internet Diesel Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 22-03-2004 11:57




 
Переход