Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » проблемка с Internet Explorer

Ответить
Настройки темы
проблемка с Internet Explorer

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня виста ультимате.после переустановки висты. с ним начало чтот непонятное происходить. когда я качаю файлы с инета. то раньше я мог его спокойно закрыть оставалось только окно загрузки. и все шло нормально. щас когда я качаю что нить то при попытки закрыть IE автоматически закрывается окно загрузки и вследствии чего загрузка прекращается. но ето еше пол беды так вот он еше стал при выключении писать что инет закрыватся и ищется способ устранения этой ошибки. потом пишет что он щас будет перезапущен. потом выдает маленькое окно "Error" в котором написано "Runtime error 217 at 034617FE". кто нить сталкивался с этой проблемой подскажите как ее вылечить.

Отправлено: 16:05, 10-05-2007

 

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Два раза сталкивался с подобной проблемой в IE 7.
Один раз, оказался конфликт с Norton Antivirus. Решилось только путём замены антивируса.
Другой раз был конфликт с одним из плаг-инов IE 7. С каким - не знаю, так как отключил все и проблема ушла.

Отправлено: 16:41, 10-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


к сожалению это я уже пробовал отключал все плагины. все равно также выдает ошибку и отключает загрузчик.

Отправлено: 19:44, 10-05-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » проблемка с Internet Explorer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Проблема с Explorer'ом (не с Internet Explorer'om) Malkavian Хочу все знать 6 09-07-2007 22:43
Internet Explorer renat Хочу все знать 3 20-02-2004 14:45
Internet Explorer melnik Хочу все знать 6 14-01-2004 10:29
Internet Explorer Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 21-01-2003 14:27




 
Переход