Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Файловый менеджер

Ответить
Настройки темы
Файловый менеджер

Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен коммандер, который запускается с одной дискеты и может запустить файл, находящийся на НТФС разделе.
Cia Commander пробовал, так он только может удалить файл ))) ... А запустить никак (((
Заранее спасибо за помощь.

Отправлено: 10:30, 23-02-2007

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Forpost
Цитата:
Нужен коммандер, который запускается с одной дискеты и может запустить файл, находящийся на НТФС разделе.
Cia Commander пробовал, так он только может удалить файл ))) ... А запустить никак (((
Заранее спасибо за помощь.
Простите, а как он запустит-то файл, не загружая ОС
Вы, скажем так, хотите нереального.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 12:46, 23-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRPНу почему нереального? Это смотря какой файл. У Forpost я так понял имеется файловая структура NTFS, он грузится с загрузочной дискетки и вуаля... а дисков-то не видать. А там может быть обычниый ТХT-файл к примеру который ему нужно прочитать.
ForpostЕсли я правильно понял, советую програмулину ntfs4dos. Она создаёт обычную чагрузочную дискетку, после чего Вы сможете видеть все диски и запустить к примеру Norton Commander для наглядности навигации.

Последний раз редактировалось SimSim, 24-02-2007 в 01:20.


Отправлено: 20:03, 23-02-2007 | #3


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поддержу ShaRP - слишком мало информации о типе запускаемого файла. Forpost - что за файл ты хочешь запустить???

simsim эта фраза - "и может запустить файл", наводит на мысль, что автор темы далеко не просмотр текстового или графического файла имел в виду.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 14:19, 24-02-2007 | #4


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav Абсолютно с Вами согласен в том, что автор темы имел в виду далеко не просмотр текстового файла. Я просто навёл один из примеров. А что это за файл, автор почему-то вторые сутки молчит.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 15:39, 24-02-2007 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Автор, дай информацию о файле(файлах), котороый собираешся запустить. Мы просим хором!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:50, 24-02-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Файловый менеджер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] ViewFD - бесплатный файловый менеджер, и не только... Drinko Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 35 06-01-2013 15:20
Файловый менеджер для Motorola 350C alleclf Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 28-01-2007 04:18
Файловый сервер Riot_88 Сетевые технологии 17 11-08-2006 21:27
Файловый менеджер для web-сайта xkspy Вебмастеру 13 21-04-2006 14:58
Файловый менеджер для мобильника (т.е. чтоб с ПК в мобильник лазить) dascon Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 15-07-2005 08:48




 
Переход