Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Про виртуализацию.

Ответить
Настройки темы
Про виртуализацию.

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если открыть taskmanager и посмотреть на вкладку "Processes", то для некоторых приложений "Not Allowed", для некоторых
"Disabled", для некоторых "Enabled". Более того если посмотреть свойства какого нибудь процесса, то можно снять или установить "Virtualization".
Теперь вопрос влияет ли это на что нибудь в плане производительности? И в принципе как работает virtualization в vista?
(пользуюсь vista ultimate x64)

Отправлено: 18:49, 18-05-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


iioni
Цитата:
Теперь вопрос влияет ли это на что нибудь в плане производительности?
Нет, это сделано для совместимости приложений - делает возможной работу многих старых приложений под обычным пользователем.
Цитата:
И в принципе как работает virtualization в vista?
Security : Inside Windows Vista User Account Control -- TechNet Magazine, June 2007
Registry Virtualization

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:59, 18-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Про виртуализацию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - как узнать подеживает ли мое железо виртуализацию. asas Microsoft Windows 7 14 13-02-2014 10:30
[решено] карта 1600 про вопрос про S-Video GLOVER Видеокарты 2 01-12-2009 05:48
Redhat/Fedora - Настройка CentOS5.2 под виртуализацию LAMP Kosiak Общий по Linux 4 04-03-2009 15:45
Хочу попробовать виртуализацию Sparkster Хочу все знать 11 06-09-2007 14:58
Используете ли вы виртуализацию? Coutty Хочу все знать 22 05-07-2007 10:23




 
Переход