Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Dota - Висит "подготовка к запуску" в Стиме

Ответить
Настройки темы
Dota - Висит "подготовка к запуску" в Стиме
J2T J2T вне форума

Аватара для J2T

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У кого нибудь было, что при запуске Дота2 висит окно "Подготовка к запуску Дота2". И ничего не происходит. Закрываю его. Пробую выйти из стима, но зависает на окошке "Завешрается синхронизация со Steam Cloud"

Отправлено: 14:03, 19-06-2022

 

Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kurikov85:
да это у тебя пк глючный мне так мастер сказал »
Ну, да... Это из серии:
- А я знаю, что у вас сломалось...
- Что?
- Автобус...

-------
Подписываюсь крестиком... Но кнопочку "Полезное сообщение" все равно нажмите...


Отправлено: 13:52, 13-10-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Dota - Висит "подготовка к запуску" в Стиме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Висит вход в систему с надписью "Подготовка Windows" inline Microsoft Windows 10 14 01-10-2019 10:24
Вопрос по установке игр в Стиме. doc11111 Игры 1 29-03-2016 11:12
Загрузка - подготовка к первому запуску super_life@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 1 31-07-2013 17:42
Загрузка - Подготовка к первому запуску [Восстановление данных] Soldier_Ghost Microsoft Windows 7 3 24-03-2013 16:49
[решено] Комьютер висит на играх, жостко висит плюс глюки с текстурами morion2 Непонятные проблемы с Железом 19 26-01-2012 22:24




 
Переход