Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Зачем существует такое зло как приставки?

Ответить
Настройки темы
Зачем существует такое зло как приставки?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот задалась я тут я вопросом: зачем существует такое зло как приставки? Ведь очень много хороших игр делают только для приставок: Halo, Killzone, Gears of War, Metal Gear Solid, The Last of Us и т.д.и т.п. Почему спрашивается не делать все игры только для ПК. Ведь ПК - универсальная машина. На нем можно и играть, и фильмы смотреть, и музыку слушать, и в интрент выходить и много чего еще делать. А на гребаной приставке что можно? Правильно, ничего. Да плюс еще к этому из-за этих проклятых приставок в компьютерных играх нет нормальных сохранений, только контольные точки. Потому что игры стали делать мультиплатформенные. Это вообще нормально? Может собраться всем и написать Microsoft и SONY петиции, чтобы они перестали вообще делать эти гре притавки. Эти компании и так зашибают миллиарды: Одна на Windows, другая на бытовой технике. Если они перестанут делать пристаки с них не убудет.
Может быть эта тема конечно уже поднималась, но у меня просто наболело. Как не выходит какя-нибудь новая игра, так обязательно для приставок, не для ПК. Обидно, честное слово!

Отправлено: 16:45, 09-12-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата xoxmodav:
можно подумать компы нормальные стоят дешевле... »
Но игры к ним дешевле всё-таки, не говоря уж про то, что компьютер не "зашит" от пиратского ПО.

Отправлено: 19:46, 12-12-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Leha Ares, PS3 и Xbox тоже шьются...
Таким образом пираты поиграли в GTA V быстрее всех

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 20:39, 12-12-2013 | #22


Аватара для Mastercomp

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На приставки тоже есть пиратские версии игр, предварительно их прошивают перед этим, но покупают игры на приставки в разы больше как не крути, не смотря на их высокую стоимость, к тому же на пиратке не поиграешь в мультиплеер и многие другие возможности будут ограничены.

Отправлено: 21:12, 19-12-2013 | #23


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Я слыхал приставки дают в среднем всего 30 ФПС и очень редко где 50-60.А сам как-то наблюдал в гостях,приятель резался в гонки какие-то.Ну знаете,качеством и детализацией как на компе там и не пахнет.Затем я маленько погуглил какое железо стоит в приставках-оказалось даже в последних моделях оно весьма посредственное.Да и цена об этом говорит.

Отправлено: 21:01, 24-12-2013 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Зачем существует такое зло как приставки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] разделы MBR. "325 мб активный раздел" это что такое, и как ее создать,зачем он нужен basewe Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 05-04-2013 05:35
Зло Троянец на флэш,как удалять такое? warikkk Хочу все знать 5 25-12-2011 11:52
[решено] Зачем такое нужно? Trix Оптические приводы 1 29-02-2008 18:46
2 в 1: POP3 клиент и сервер. Существует ли такое? Sharkky Программное обеспечение Windows 6 01-09-2006 11:27
2 в 1: POP3 клиент и сервер. Существует ли такое? Sharkky Сетевые технологии 4 21-04-2005 08:15




 
Переход