Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает компьютер в играх

Закрытая тема
Настройки темы
Зависает компьютер в играх
KpEcT


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Люди не знаю что случилось но мои компютер нчал зависат когда играю в игры...
Иногда бивает что и все нормално не зависает но ето очен редко.
Система:
Microsoft Windows XP
Professional
Версия:2002
Service Pack2

Pentium4 CPU 2.66GHz
512 DDR
Video card Geforce Fx 5700 256 Mb 64 Bit
Вот вроде и все люди кто мозет подсказите как устранить ету неполадку
кстати формат делал полни не помогло на вируси проверял короче все что мг зделать зделал.
Зарание спасибо.

Отправлено: 16:21, 28-06-2006

 

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gpa12, в программе Everest проведите тест стабильности (Инструменты (UE) / Сервис (CE) -> Тест стабильности системы), ч/з ~10 мин снимите скриншот на весь экран последней вкладки "Statistics" и выложите здесь. Показания напряжений и температур должны быть по всем возможным линиям. Выбирается в Preferens (Настройки - могут отличаться, зависит от модели МП и БП).
Пример настроек: .
Т.к. это ноутбук, то во вкладках настроек будет не так много, выбирайте всё что есть

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 17:11, 09-06-2010 | #111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сьездил сегодня в магазин где покупал,мне обьяснили что такое должно быть из-за перегревания.поэтому биос сам вызывает зависание ноута,посоветовали использовать более низкое разрешение.
но всеравно ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Отправлено: 22:46, 09-06-2010 | #112


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gpa12:
что такое должно быть из-за перегревания.поэтому биос сам вызывает зависание ноута, »
гениальное объяснение. "Что вы, что вы? Какое еще недоохлаждение? Это так и надо, специальная фишка - защита от работы ноутбука с маломальски серьезной нагрузкой. В тетрисе же не виснет? Вот видите, значит, все правильно."
Удоды.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:48, 10-06-2010 | #113


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Закрою я тему от греха подальше. А то сюда постят все кому не лень, а старттопика нет даже на форуме!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 04:29, 10-06-2010 | #114



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает компьютер в играх

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Компьютер намертво зависает в играх breeze5599 Непонятные проблемы с Железом 70 28-02-2012 15:19
зависает компьютер(Иногда даже BSOD не появляется) при играх IgorUstinov Непонятные проблемы с Железом 30 19-12-2009 15:41
Зависает компьютер во многих играх. Yarikus Непонятные проблемы с Железом 9 13-12-2009 12:19
Зависает компьютер в любых играх ChooseOfDestiny Непонятные проблемы с Железом 2 15-12-2008 10:07
Ошибка - Компьютер зависает в играх slangxxx911 Microsoft Windows 2000/XP 8 01-11-2008 22:54




 
Переход