Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Помогите разогнать Athlon(tm)

Ответить
Настройки темы
Помогите разогнать Athlon(tm)

Аватара для DVS X

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Машина у меня довольно старенькая, по моему 686.Я Хочу хоть немного расшевелить ее. Напряжение проца в биосе 1.7В. Поднять хоть
на 0.05 не могу (все строки в нем неактивны, как изменить напругу не знаю). Т-ра проца 48-51 С. Память на частоте 133 (256 и 128), в
биосе выставлено тоже 133. Сейчас частота 851МГц (номинальная его по моему 1200МГц, на шине 100, могу ошибаться).

P.S. Комп. у меня всего с ноября прошлого года, извиняйте если пишу "ошибки".

Отправлено: 00:01, 04-05-2007

 

Аватара для DVS X

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не могу найти мануал, где валяется. А так просматривал маму ничего похожего не нашел.
Что-же, занялся реестровыми твиками - результат есть (но наверное не тот который был бы
от разгона проца). Попробую еще софтовый разгон (есть некая радость от того что ОС
расшевелилась, и с реестром еще не закончил).
Всем спасибо за участие.

SanCho - респект.

Отправлено: 23:59, 08-05-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVS X для софт разгона из Windows попробуй ClockGen.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 09:18, 09-05-2007 | #12


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DVS X
Если проц просто разогнать, то глюков не избежать. Муторное это дело. И охлаждение, и питание... Лучше операционку по нормальному перелопать, лишнее повыключай. Рекомендую свой дистрибутив собрать. Сперва обновить обновлениями от Пети http://unattended.fatal.ru/ а после это дело обработай nLite http://www.nliteos.com/download.html
Получится просто конфетка. Лучше всякого разгона. Тем более, что эти версии Атлонов ох как не любят разгоняться, но за то как любят гореть!

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 20:02, 27-05-2007 | #13


Аватара для Ntag

Ветеран


Сообщения: 574
Благодарности: 69

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
за то как любят гореть!
Ерунда полная.

-------
Дураки, молясь богу, расшибают лбы окружающим.


Отправлено: 20:54, 27-05-2007 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Помогите разогнать Athlon(tm)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AMD Athlon 64 3000+ стоит ли разогнать? alex_cent Процесcоры 13 04-03-2009 19:15
помогите доконца разогнать процессор Athlon 64 +3200 twisted1 Процесcоры 47 28-03-2007 13:42




 
Переход