Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Ответить
Настройки темы
Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: 14-04-2024
Описание: SamDrivers 24.5
SamDrivers 24.5



Сборник драйверов от www.SamLab.ws, для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 12, включая серверные платформы.
В качестве оболочек-установщиков, для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов, использованы специализированные утилиты:
DriverPack Solution 16.20 Plus / Drivers Installer Assistant 8.02.20 / Snappy Driver Installer 1.23.9 / DriverPack 17.10.14 / оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21
В сборник включены самые актуальные драйверы, на дату релиза, собранные лично SamLab'ом. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - эти драйверы новее и стабильнее.
SamLab, давно являясь членом команды Bashrat, имеет возможность, зная о всех проблемах аналогичных пакетов драйверов, создавать свой набор , наиболее полным и бесконфликтным!

ссылки на загрузку...

В составлении пакета использовались:
1. Оболочка для установки драйверов Snappy Driver Installer от BadPointer
2. Оболочка для установки драйверов Drivers Installer Assistant от Romeo91
3. Оболочка для установки драйверов DriverPack Solution от BadPointer и ArtX
4. Оболочка для резервирования драйверов Drivers Backup Solution от Romeo91
5. За помощь в создании драйвер-паков благодарю: mr_smartepants, QuarQ, lisabon
6. Драйвер-Паки для SamDrivers изначально создавались совместно с командой DriverPacks.net
Я (SamLab) вхожу в ее состав, но не все мои решения учитывались и я решил создавать свой сборник драйвер-паков со множеством личных изменений и исправлений


Подробнее...


ДОПОЛНЕНИЕ: SamDrivers 11.4.11 Printers

Сборник драйверов для принтеров и многофункциональных устройств от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы Drivers Installer Assistant 3.4.12 и DriverPack Solution 11 R230 Pro для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйвера для принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) собранные лично SamLab.

ссылки на загрузку...


ГАРАНТИЙ НЕТ - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 11:19, 08-03-2009

 

Аватара для elgujakviso

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


timon45 Ну видео определяется так даже после обновления драйвера с Update.
Скачал и этот драйвер не пошла, скачивал даже 11.8 не помогло, даже не знаю что и думать, вам спасибо конечно.
Сейчас нашел в архиве вот чуть по старее твоего VGA_ATI_v8.692.1.0_7a но это на ОС: Win XP, Win Server 2K3, Win Vista,
на семерку как пойдет, но больше нечего пока пробовать, посмотрю

timon45 спасибо что намекнул мне еще по старее драйвер установить, установил которую нашел, установилось и определилось,
вроде все нормально и разрешения экрана в норме но ноутбук гудит страшно, наверно не поддерживает win 7, или что это такое,
но установилось без проблем. Буду искать на win 7 такую версию, всем спасибо!

Последний раз редактировалось elgujakviso, 18-12-2014 в 23:54.


Отправлено: 23:08, 18-12-2014 | #2691



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для infinity78

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата elgujakviso:
ноутбук гудит страшно »
гудит вентилятор больше нечему, значит температура высокая. забит пылью.

Отправлено: 07:05, 19-12-2014 | #2692


Аватара для elgujakviso

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


infinity78
Проблема в том, что как запустится рабочий стол, сразу постоянно начинает гудеть сбавит, каждый две три секунды без перерывов.
Это на цели ночь отдохнувшем ноутбуке, а с update установленном драйвере, работай хот цели день, все нормально.
Вот и не пойму, что происходить, так я тоже разбираюсь в компьютерах, что и от чего бывает понимаю, но такого пока не встречал и то
к сожалению на своем ноутбуке. И где именно искать для него драйвер видео и не знаю, на оф сайте раздают на R525 JV09 но те
ноутбуки в комплектации имеют видео карту совсем другую 5470 а мои ноут R525 JV09RU и драйвер ATI Mobility Radeon HD 4200 Series.
Скачивал поддерживающие эту карту по описанию и новые и старые но не идут, пошла толка вот это VGA_ATI_v8.692.1.0_7a вроде по описаню поддерживает win 7, только пошла вот с такими проблемами, гудит не нормально, ну понимаю работу такую вентилятора после какой-то времени работы, но не сразу при запуске.

Последний раз редактировалось elgujakviso, 19-12-2014 в 09:56.


Отправлено: 09:42, 19-12-2014 | #2693


Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


elgujakviso, Была такая ситуация у меня-биос обновил-гул пропал.

SamLab, это последняя версия в этом году ?

Отправлено: 12:24, 19-12-2014 | #2694


Аватара для Debugger

Ветеран


Сообщения: 867
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


elgujakviso, раз гудит вентилятор после установки драйверов, значит видеокарта после установки драйвера так сказать, грубо говоря "заработала в полную силу" и соответственно начала сильнее греться. Кулер на видеокарте нужно почистить и смазать желательно. Раз на Рабочем столе гул начинается, значит при запуске интерфейса Aero видео начинает греться.

Отправлено: 14:19, 19-12-2014 | #2695


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата -TRM-:
SamLab, это последняя версия в этом году ? »
Новогодняя будет )

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 14:28, 19-12-2014 | #2696


Аватара для infinity78

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Debugger,
там ноут вообще-то

Отправлено: 13:53, 20-12-2014 | #2697


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обновлено 15 драйвер-паков на www.DriverOff.net

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:57, 22-12-2014 | #2699


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обновлена половина драйвер-паков на www.DriverOff.net

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:26, 27-12-2014 | #2700



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - нужен скрипт для удаления всех файлов кроме нужных для запуска Windows XP Dark Ange1 Скриптовые языки администрирования Windows 11 07-03-2010 13:34
[решено] Драйвер-паки - хочу знать, что где лежит truvo Хочу все знать 12 13-07-2008 00:36
Использование - Трансформ-паки Windows XP в Vist'у Котяра Лицензирование продуктов Microsoft 3 27-05-2008 11:18
Разное - Драйвер пак для применения с аддоном от Boasoft (Все драйвер паки пости здесь) Baw17 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 13 29-12-2006 07:39




 
Переход