Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблемы при подключении к интеренту через сеть

Ответить
Настройки темы
Проблемы при подключении к интеренту через сеть

Аватара для portsigar

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У нас круглосуточное ADSL-подключениевсе работает номано, проблема заключается втом что у меня не отображается это подключение во "Всех подключениях" раньше оно отображалось как "ADSL-подключение через Sasha"(или чтото в этом роде) так же в трее нет иконки этого подключения тока сеть, это сильно мешает при потере соединения, раньше я просто кликал на иконку подключения и инет еси он был включен появлялся, сейчас же приходится перезагружать комп т.к. если инет не был подключен до включения моего компа выводится сообщение "Доступ сети ограничен" и соединение не восстанавливается, если же инет вырубился уже после того как я зашел в винду то после восстановления соединения модемом, мое подключение автоматически восстанавливается. Ну так вот как мне вернуть это подключение чтобы я его видел, а то каждый раз перезагружать комп не удобно и долго.
P.S. Blast поиск юзал ниче похожего не нашел.

Отправлено: 10:57, 22-01-2007

 

Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в свойствах сетевого подключения на первой вкладке поставьте галочку - "при подключении вывести значок в область уведомлений"

Отправлено: 13:09, 22-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для portsigar

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да не, не это значек сетки тока мона а ADSL-подключение ваще пропало из "Всех подключений" нет его там, но комп в инет выходит, а трудности связанные с пропажей этого соединения из подключений я уже описал выше

Отправлено: 13:18, 22-01-2007 | #3


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подключение по ЛВС как я понимаю???

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 14:18, 22-01-2007 | #4


Аватара для portsigar

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да ЛВС

Отправлено: 14:32, 22-01-2007 | #5


Аватара для MPru

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если это подключение у тебя было на раб. столе и ктото удалил этот ярлык тогда зайди в все подключения и правь свойства именно "Подключение по локальной сети"...

Отправлено: 16:19, 22-01-2007 | #6


Аватара для portsigar

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пуск->подключение->отобразить все подключения так вот раньше когда я тута заходил там кроме подключения по локальной сети было еще ADSL-подключение Sasha и вот если был разрыв соединения у этого самого саши он вновь дозванивался до провайдера у него связь восстанавливалась он мне говорил, я нажимал на АДСЛ-подключение и инет включался, щас же этот значок пропал и при каждом разрыве приходится перезагружать комп, это долго и может привести к плачевным последствиям, но по другому никак, а разрывы происходят айайай как часто. Мне надо восстановить это самое подключение причем АДСЛ подключение визуально исчезло из подключений а физически оно работает.

Отправлено: 16:28, 22-01-2007 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


portsigar
А проверьте службы, которые относятся к сети, например RPC и связанные с ней, состояние по умолчанию для служб посмотрите в этой статье: http://www.oszone.net/2513/
Это конечно не особо целевая рекомендация, я понимаю, но конкретнее сложно сказать.
Еще можете пройтись по советам из этой статьи: Устранение неполадок, связанных с пропаданием значков сетевых подключений в Windows Server 2003 и Windows XP - там несколько вариантов и, возможно, что-то подойдет и в вашем случае.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:54, 22-01-2007 | #8


Аватара для portsigar

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет устранение неполадок не помогло, а про конфигурацию для всех я уззнал еще 3 года назад с тех пор ей и пользуюсь.

Отправлено: 21:36, 23-01-2007 | #9


Аватара для portsigar

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне че терь вешатся, каждый раз перезагружая комп, чтобы инет появился?

Отправлено: 21:33, 24-01-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблемы при подключении к интеренту через сеть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При подключении к интернет пропадает локальная сеть Shaytan Сетевые технологии 7 17-01-2011 22:00
Интернет - Проблема при подключении через роутер belk94 Microsoft Windows 7 0 19-06-2009 14:20
Низкое разрешение при подключении через S-Video deep74 Видеокарты 1 05-02-2009 10:54
Интернет - ftp серверы провайдера при подключении через локальную сеть Mice Microsoft Windows Vista 0 10-12-2007 19:13
Медленная локальная сеть при подключении к Internet-у grusta Сетевые технологии 3 03-07-2003 11:06




 
Переход