Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Установка оригинального образа. Обновление и активация. В каком порядке?

Ответить
Настройки темы
Установка - Установка оригинального образа. Обновление и активация. В каком порядке?

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу поставить английскую семеру и чтобы все последние обновления.

Как лучше сделать?

Сразу установится с оригинального образа, а потом обновиться? Встанут обновления на не активированную систему?

Потом сделать активацию, ведь из-за обновлений активация все равно слетит.

Посоветуйте как проще пожалуйста...

Отправлено: 17:33, 29-03-2018

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5031
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Globetrotter, Активация "слетает" только в том случае, если это был взлом механизма активации, а не активация как таковая. Впрочем, если цель - поставить обновления, то на активацию можно вообще забить, просто спустя 30 дней картинка на рабочем столе сменится черным фоном и каждый час будет вылезать окно с предупреждением. На этом, собственно, всё. Никаких других ограничений у неактивированной Windows 7 нет, можно будет продолжать ставить обновления и т.д. Другое дело, что есть масса способов активировать Windows 7 как полагается, чтобы не бояться потом обновлений и прочего. Отправил вам ссылку в личку, проверьте.

Отправлено: 18:30, 29-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Avatar-Lion, дружище спасибо! Сейчас буду курить инструкции

Отправлено: 18:36, 29-03-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Установка оригинального образа. Обновление и активация. В каком порядке?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] В каком порядке устанавливать обновления? micro8 Хочу все знать 1 11-07-2014 19:54
Зачем нужно устанавливать драйвера и в каком порядке bosscs Хочу все знать 12 28-08-2013 13:04
Загрузка - [решено] Установка ХР из образа раздела на раздел, отличный от оригинального. ShaddyR Microsoft Windows 2000/XP 10 07-06-2012 15:20
Теория - в каком порядке читать книги? ArniLand Программирование и базы данных 1 12-03-2012 21:56
Установка - В каком порядке лучше всего ставить драйверы? HatoL Microsoft Windows 2000/XP 48 02-06-2009 20:37




 
Переход