Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Настройка максимального качества audio и video в K-Lite Codec Pack 640 Full

Ответить
Настройки темы
Настройка максимального качества audio и video в K-Lite Codec Pack 640 Full

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Hamros
Дата: 01-10-2010
Вложения
Тип файла: txt DxDiag2.txt
(44.4 Kb, 14 просмотров)
Здравствуйте. У меня проблемы с видео и звуком при просмотре и прослушивании фильмов.
1) Судя по мимике персонажей, в фильме что-то говорят, но я вначале вижу, что что-то сказали, а потом слышу, что говорят, но на других компьютерах в фильме слышно и видно одновременно, что говорят.
2) У меня постоянно показывают большие пиксели, цвета и их оттенки искажены смешанно отрывками и плавными переходами в течение всего воспроизведения фильмов.
3) Такие форматы, как *.mkv и многие другие отказываются загружаться.
Мне посоветовали для решения моих проблем установить последнюю версию драйвера для моей видео карты с сайта производителя, удалить все кодеки и установить K-Lite Codec Pack Full. Я скачал и установил последнюю версию драйвера для своей видео карты с сайта производителя, удалил все кодеки и скачал отсюда http://www.codecguide.com/download_kl.htm K-Lite Codec Pack 640 Full. Я попробовал установить, но раз не понимаю по-английски, решил оставить все настройки по умолчанию, и в результате не получил видимых улучшений качества фильмов по сравнению с тем, что у меня было раньше. С предыдущими версиями этого набора кодеков был тот же результат, так что думаю у меня исправные версии, просто я не могу сам их настроить. Мне говорили, что K-Lite Codec Pack Full один из лучших наборов кодеков. Если это так, объясните как настроить, чтобы получить максимальное качество audio и video от K-Lite Codec Pack 640 Full?

Конфигурация моего компьютера в прикрепленом файле.

Отправлено: 03:45, 01-10-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Настройка максимального качества audio и video в K-Lite Codec Pack 640 Full

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
K-Lite Codec Pack snark Автоматическая установка приложений 80 21-04-2020 18:49
Мультимедиа - K-Lite Codec Pack foxbat Программное обеспечение Windows 26 26-10-2018 17:06
K-Lite Codec Pack Full 5.2.6 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 00:30
K-Lite Mega Codec Pack MaxDELETE Автоматическая установка приложений 11 08-08-2008 17:57
Разное - K-Lite Mega Codec Pack seriy_wolk Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 19 15-02-2007 13:19




 
Переход