Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » VOB в DVD!

Ответить
Настройки темы
VOB в DVD!

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! У меня есть готовые VOB файлы! Я хочу их записать на DVD диск! Но у меня не получается так как нет VIDEO_TS.IFO, VIDEO_TS.VOB, VIDEO_TS.BUP, VTS_nn_0.IFO, VTS_nn_0.VOB, VTS_nn_0.BUP и VTS_nn_m.VOB файлов... Есть другой способ или программа которая создаст эти файлы без конвертаций? Заранее спасибо!

Отправлено: 18:51, 01-07-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не проблема создать. IFO Edit справляется с такой задачей. Нужно нажать Create IFOs (см. рис) и указать первый ВОБ.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:56, 01-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Admiral,
Цитата Admiral:
Не проблема создать. IFO Edit справляется с такой задачей. »
Вот спасибо, а то мой друг перегонял их с помощью Nero и так долго... Значит, можно столько создать этот файл .IFO и можно будет обычно добавить к .VOD'у, и записать на DVD-диск?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:37, 01-07-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да. Я именно так и писал диски, если не нужно меню или оно не доступно: присутствуют только VOB файлы по гигабайту от одного фильма серии VTS_01_1.VOB, VTS_01_2.VOB ... VTS_01_9.VOB.
Если присутствуют файлы ещё из серии VTS_02_Х.VOB, VTS_03_Х.VOB ... VTS_99_Х.VOB и есть желания записать их на единый диск, то их необходимо выстроить и переименовать в очередь как в первом абзаце. Единственное правило максимальное число это VTS_01_9.VOB
Кроме того утилита абсолютно бесплатна в отличи от большинства ДВД-Авторингов.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:09, 01-07-2008 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Admiral, Спасибо.
Цитата Admiral:
если не нужно меню или оно не доступно »
А с меню можно что-то придумать? Поскольку друг, немного реально помешан на красивых мешюшках.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 22:03, 01-07-2008 | #5


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я знаю без ДВД авторинга такого проделать не получится, разве более плотно познакомится с Ifo Edit.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:21, 01-07-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если у меня их много, ну VOB файлов то в таком случае что делать? Спасибо...

Отправлено: 23:06, 01-07-2008 | #7


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен конкретный список файлов тогда легче объяснить. Список можно получить запустить команду dir > 1.txt в папке с VOB's файлами и прикрепить файл 1.txt к следующему посту. Или перечислив их в посте, если не настолько много.
Нужно поступать согласно 4 го поста.

Отправлено: 23:19, 01-07-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Admiral, спасибо вам огромное!

Отправлено: 23:33, 01-07-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже что эта прога с Вистой не хочет работать... Другое что-нить есть? Типа этой проги...

А нет сорри все ок...

Отправлено: 01:09, 02-07-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » VOB в DVD!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DVD (VOB-MPEG2) Как и чем правильно записать на хард? Vasil Видео и аудио: обработка и кодирование 22 11-08-2009 22:42
можноли кодировать VOB Sany077 Видео и аудио: обработка и кодирование 9 26-06-2006 12:25
Резка vob OT4IM Видео и аудио: обработка и кодирование 6 16-01-2006 08:18
Программы для сжатия VOB файлов (DVD фильма) Do Not Disturb Видео и аудио: обработка и кодирование 10 25-10-2005 07:42
Ошибка в VOB MMrrTT Видео и аудио: обработка и кодирование 0 25-03-2005 09:14




 
Переход