Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Не работает hdmi

Ответить
Настройки темы
[решено] Не работает hdmi

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На метеринской плате не работает hdmi, компьютер грузится, а изображения нет (даже лого биоса), будто вообще не подается сигнал (моник пишет нет сигнала и уходит спать).

i3 4340 + ga-h87m-hd3 + монитор с hdmi.

DVI всё хорошо (провод DVI-HDMI), сам кабель hdmi-hdmi в порядке - проверял дискретной видеокартой.

1. Может нужен другой кабель? Есть вообще отличия? Разные версии?
2. Может быть несовместимость с монитором?
3. Какие есть способы проверить?

Отправлено: 18:08, 28-11-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


slewnut, В ПК стоит дискретная видеокарта, а вы проверяете на встроенной? Уберите дискретное видео из ПК.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:10, 28-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
slewnut, В ПК стоит дискретная видеокарта, а вы проверяете на встроенной? Уберите дискретное видео из ПК. »
А где я говорил что в ПК стоит дискретная? Дискретную я ставил чтобы проверить кабель.

Отправлено: 18:52, 28-11-2015 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата slewnut:
Дискретную я ставил чтобы проверить кабель. »
Ну, так выразились, а я так понял

Попробуйте другой кабель, посмотрите что в биосе есть из настроек видео. HDMI весч достаточно капризная, может не нравится ему чего-то...

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:18, 28-11-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Ну, так выразились, а я так понял »
Недовыразился значит

Цитата WSonic:
Попробуйте другой кабель, посмотрите что в биосе есть из настроек видео. HDMI весч достаточно капризная, может не нравится ему чего-то... »
По всей видимости вы правы насчет кабеля. Хотя с дискреткой норм. А мамку можно исключить, вспомнил что на кухне вместо телека моник с dvi - взял я кабель dvi-hdmi только теперь втыкнул hdmi в мать, а dvi в моник и всё заработало.

Отправлено: 19:59, 28-11-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Не работает hdmi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не работает HDMI: Asus N75SF + Microlab Solo 9c bacek_ Microsoft Windows 7 1 09-11-2014 16:17
Разное - не работает выход HDMI Елена55 Microsoft Windows 8 и 8.1 2 09-08-2013 11:09
[решено] hdmi с материнки - hdmi на lg нет сигнала starpom334 Хочу все знать 1 11-12-2012 21:04
При подключении к ТВ не работает звук в HDMI stakado Непонятные проблемы с Железом 2 09-09-2011 16:52
[решено] Подключение ПК к ТВ через кабель HDMI-HDMI Банщик Хочу все знать 6 11-04-2011 16:16




 
Переход