Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [Решена] Все ли у меня в порядке?

Ответить
Настройки темы
[Решена] Все ли у меня в порядке?

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Stacker
Дата: 12-10-2013
Вложения
Тип файла: txt info.txt
(13.8 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: zip virusinfo_syscure.zip
(38.5 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: zip virusinfo_syscheck.zip
(39.4 Kb, 0 просмотров)
Друг пожаловался, что после установки одного софта у него начались проблемы. Удалил, проблемы остались. Я решил у себя посмотреть на VMware. В Comodo Firewall нажимал Разрешить.
После удаления, что я тестил, заметил, что у меня какие-то проблемы начались. Крэш драйвера nvidia произошел сбой у него, что с игры выкинуло.
Посмотрел в Killswitch на реальном компе - там оказалось этот софт, что я тестил, но в установках программ его нету.
В AVZ пофиксил:
Цитата:
Тайм-аут завершения служб находится за пределами допустимых значений
С чем тайм-аут связан? Да, я изменял настройки ухода в спящий режим (надо было), потом вернул все обратно. Странно, что AVZ выдал про тайм-аут.
Гляньте, плиз...
Лог RSIT не прикрепляется.

AdwCleaner - ничего не нашел.

Отправлено: 13:05, 12-10-2013

 

Аватара для Katharsis

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в этих логах ничего плохого нет. для полноты картины сделайте еще такой:

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту. Из того что будет найдено, НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно.

-------
лентяй

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:18, 12-10-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [Решена] Все ли у меня в порядке?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос: Все ли в порядке с железом - Датчики в Aida64? Voxell Материнские платы и память 9 24-08-2011 23:15
БП и ИБП - У меня все норм с БП? Total87 Прочее железо 4 09-02-2011 10:47
БП и ИБП - Гляньте мои показатели с EVEREST, у меня все в порядке с блоком питания? micro8 Прочее железо 0 15-01-2011 13:59
Можно ли альбомы разместить в алфавитном порядке в Моем мире на мил ? micro8 Хочу все знать 0 28-12-2010 12:32




 
Переход