Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » поиагите с видеокартой geforce8600

Ответить
Настройки темы
поиагите с видеокартой geforce8600

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня такая проблема я переустановил винду установил дрова для geforce8600 всё норм но после перезагрузки компа у меня идёт включение но вдруг мигнул икран и вышла ошибка на синем фоне и опять перезагрузка компа и так постаянно не знаю что делать помагите.

Отправлено: 22:24, 11-12-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kravavaimarii, Общие Правила конференции OSZone.net

Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Устранение критических ошибок Windows

Отправлено: 22:47, 11-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если вы решили разместить сообщение в разделе "Железо", требуется сообщить конфигурацию компьютера, для этого надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос


Так вот, ваша тема будет лежать на свалке, пока вы правильно не оформите сообщение, прочитав объявление указанное по первой ссылке в этом сообщении.

Или зайдите к себе в профиль, ссылка слева наверху страницы

там выберете "настройки форума"

Ну а в появившейся странице заполните внизу строчки

Поставьте напротив "отображать конфигурацию" - "да"

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:09, 12-12-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » поиагите с видеокартой geforce8600

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблемы с видеокартой parenek666 Видеокарты 1 23-01-2011 15:42
Трабл с видеокартой Daedaaruz Непонятные проблемы с Железом 1 05-10-2009 11:08
Драйвер - проблема с видеокартой Andrew756 Microsoft Windows 7 4 09-09-2009 15:21
Проблема с видеокартой roney Видеокарты 5 20-02-2009 11:36




 
Переход