Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] VT6410 IDE RAID controller

Ответить
Настройки темы
[решено] VT6410 IDE RAID controller

Старожил


Сообщения: 201
Благодарности: 10


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Мне нужен драйвер для "VT6410 IDE RAID controller".
ЗДЕСЬ указываю нужные мне параметры.

Step 1. Microsoft Windows
Step 2. Windows XP
Step 3. IDE, RAID & SATA
Step 4. VT6410 IDE RAID controller

Поиск показывает, что мне нужно скачать версию 5.50b, у которой в примечании написано, что это, якобы, последняя стабильная версия. Но больше всего меня заинтересовала надпись: These controllers are not supported from the V-RAID driver version 5.60 onwards. Если я правильно понял, то эти контролёры не поддерживаются версиями 5.60 и выше...
Но, у самих, же ЗДЕСЬ в более свежих версиях, к примеру, 5.80A, в списке поддерживаемых контролёров указан VT6410 IDE RAID controller. В общем, я совсем запутался.
Подскажите, пожалуйста, какой драйвер мне надо скачать?
И что за драйвер такой "VIA IDE Falcon Storage Device driver" версия 2.80c, нужен ли он мне?
Заранее спасибо.
P.S. Уф... вроде написал. Надеюсь всё понятно.

Отправлено: 09:38, 29-10-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LHf1:
И что за драйвер такой "VIA IDE Falcon Storage Device driver" версия 2.80c
Драйвер для работы контроллера в режиме IDE (не RAID).

Цитата LHf1:
Поиск показывает, что мне нужно скачать версию 5.50b, у которой в примечании написано, что это, якобы, последняя стабильная версия.
Её и нужно скачивать для работы контроллера в режиме RAID.

Цитата LHf1:
These controllers are not supported from the V-RAID driver version 5.60 onwards.
Имеется в виду, что поддержка прекращена, т.е., драйвер с таким контроллером работает, но каких-то новых фич/исправлений не внесено и не разрабатывалось.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:07, 29-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] VT6410 IDE RAID controller

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] A35HML2K IDE Controller - Не удалось загрузить драйвер (Код 39) amzir Microsoft Windows Vista 8 26-03-2012 12:42
IDE Controller ругается!! mac-d Непонятные проблемы с Железом 5 24-10-2009 13:07
Установка Windows XP на машину с VIA VT6410 SATA RAID без дисковода через TEXTMODE McHain Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 17 09-03-2009 14:22
[решено] IDE-RAID контроллер без RAID? vampik Прочее железо 9 01-11-2008 17:46
Не работает Primary IDE Controller optimus_747 Непонятные проблемы с Железом 12 07-02-2008 06:29




 
Переход