Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Восстановление потряных (возможно удаленных ) данных с диска "С" (или с флешки)

Ответить
Настройки темы
Разное - Восстановление потряных (возможно удаленных ) данных с диска "С" (или с флешки)

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго вам времени суток, ситуация следующая:
есть флешка на которой пароли и реквизиты доступа к сайтам компании где я работаю, эту флешку я регулярно копирую на ноут и на комп, (везде стоит П сп2 и СП3), и вот сейчас я с ужасом обнаружил что папки с паролями нет!!!, в обоих резервных копиях её уже тоже нет... а значит пропала она 24 мая, т.к. именно в тот день я подцепил на флешку вирус, пришлось её копировать лечить форматировать и записывать обратно, видимо при этих манипуляциях папка и потерялась, после этого я один раз деле копию тоесть старую стирал новую копию писал, так вот вопрос можноли какимто образом выцепить с моего харда на компе или на ноуте, или вдруг както можно с флехи выцепить этут папку ????? чем какими програмами или чем ещё ?

Отправлено: 00:30, 18-06-2008

 

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Загляни сюда.Но это может не помочь,зависит от того КАК удалял?!

-------
Bodia1

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:13, 18-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для diavolo79

Новый участник


Автор проектов


Сообщения: 36
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nemykh, рекомендую R-studio, пользуюсь более года, как правило выдергиваю почти все.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:24, 18-06-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bodia1:
зависит от того КАК удалял?! »
nemykh, угу, если Shift+Del или бональным копированием с заменой (последний случай вообще ИМХО невосстановим), то наврядли восстановишь, если просто удалял, то
Цитата diavolo79:
R-studio, пользуюсь более года, как правило выдергиваю почти все. »
А почему в автоматическую установку запостил???

Отправлено: 10:56, 18-06-2008 | #4


Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


эмм... я ошибся разделом, прошу прощения, ночью писал спать хоетелось очень, пожалуйста перенесите куда следует

Bodia1, diavolo79,
спасибо попробую восстановить о результате отпишу

Отправлено: 11:09, 18-06-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Восстановление потряных (возможно удаленных ) данных с диска "С" (или с флешки)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Переменные среды папок "Мои рисунки", "Моя музыка" или общие Redew Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 03-10-2009 20:43
Разное - [решено] FDD "возможно открыта планка диска А - Повторить, Продолжить, Отмена.." Марио Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 15-08-2009 08:11
Использование - [решено] "Лицензирование" по принципу "А че? Оно ж купленное", возможно ? mr.R Лицензирование продуктов Microsoft 5 11-11-2008 10:47
[решено] помогите переставить свободный объём раздела"D"на раздел"C"жёсткого диска. kent719 Хочу все знать 5 22-03-2008 00:16
Когда нажимаю букву"M" или "L","U"...Проблема.. ekodrive Microsoft Windows 2000/XP 7 27-01-2006 15:13




 
Переход