Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Комп виснет при "Способе загрузки" ЧТО ДЕЛАТЬ?? (((

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Комп виснет при "Способе загрузки" ЧТО ДЕЛАТЬ?? (((

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!!
У меня комп работал нормально...потом я его почитил с помощью CCleaner (удалив какие-то файли как он определил ненужными). Перезагрузил ноут все было ОК, потом есче раз и снова все ок! но когда ноут не включался 2 дня вообще я запустил его и все было ок, но он не хотел выключаться и я принудительно его выключил (5 сек. кнопку включения). Включаю я его на след. день, а он предлагает мне выбрать СПОСОБ ЗАГРУЗКИ (безопасный режим, безопасный режим длф установки драйверов, обычная загрузка и т.д) я жму на обычную загрузку и комп тупо виснит...останавливаеться драйвер и когда я пытаюсь нажать на любую кнопку то оно писчит...пытался перезагружать отню раз, даже пытался выбрать безопасный режим но оно всеравно не хочет даже ползунок тот двигать....помогите что делать прошу вас!!! =((

Отправлено: 15:46, 10-12-2011

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MADONZY:
помогите что делать прошу вас!!!
Воспользоваться одним из LiveCD, коих много в Интернете, и откатить-таки систему на день, предшествующий вашему внём "улучшайзингу".

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 19:15, 10-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй там в меню где ты выбираешь safe mode/ там еще есть строка--загрузка последней удачной конфигурации..запусти ее

Отправлено: 01:48, 11-12-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Комп виснет при "Способе загрузки" ЧТО ДЕЛАТЬ?? (((

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Что делать с разделом "Зарезервировано системой" при переустановке? Lynx96 Microsoft Windows 7 20 04-08-2017 23:39
Доступ - что делать если вдруг система выдает сообщение "отказано в доступе"? bobon Microsoft Windows 2000/XP 1 28-08-2011 07:57
[решено] Служба "Маршрутизация и удаленный доступ" не работает. Почему это и что делать? Dmitri Glashkoff Microsoft Windows 2000/XP 25 09-01-2008 21:15
[решено] Нет в папке "Мой компьютер" жесткого диска D!!!Что делать?... VCarter Хочу все знать 20 15-11-2006 01:43




 
Переход