Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Посоветуйте расширение для Mozilla авто смена прокси сервера

Ответить
Настройки темы
Интернет - Посоветуйте расширение для Mozilla авто смена прокси сервера

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Никак не могу найти расширение для Mozilla... нужна автоматическая смена прокси сервера через установленный мною интервал времени (или через 60 секунд). списки серверов У меня есть, логины и пароли для них тоже... только нужно чтобы логин и пароль для прокси можно было указать в настройках, а не постоянно вводить его вручную при подключении.
для Хрома нашел расширение BP Proxy switcher, то что мне нужно... А вот для Firefox не могу найти((

Отправлено: 15:35, 14-10-2017

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Best Proxy Switcher

Отправлено: 21:26, 15-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nerdy,
Цитата Alexander_88:
автоматическая смена прокси сервера через установленный мною интервал времени »
— там это есть?

Отправлено: 21:58, 15-10-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Посоветуйте расширение для Mozilla авто смена прокси сервера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Расширение HASH для PHP 5.3 как установить? dislike Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 30-08-2017 13:14
Интернет - Подскажите софт(расширение) для Одноклассников (музыка) alerondel Программное обеспечение Windows 0 14-06-2015 19:13
mp3ext расширение оболочки explorer для mp3 файлов mickmack Автоматическая установка приложений 3 28-11-2010 01:55
Новое расширение Firefox для социальных сетей OSZone News Новости информационных технологий 0 12-11-2010 16:30
[решено] Ищется расширение для Google Chrome Destruction Хочу все знать 12 04-08-2010 11:26




 
Переход