Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Монитор немного меняет гамму при прокрутке страницы

Ответить
Настройки темы
Монитор немного меняет гамму при прокрутке страницы

Аватара для cybersite

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Моя проблема несколько не стандартна, но я попробую описать её максимально точно и понятно.
И так...Что я наблюдаю:
Если я ставлю на рабочий стол обои с темным фоном, то все светлые краски меркнут, темнеют. Как будто яркость снижается. Более того. Если открыто окно с белым фоном, скажем папка, а на заднем фоне темные обои, при переходе от одного к другому, невооруженным глазом заметно как всё темнеет и светлеет. И ещё. Когда в браузере страницу просматриваю и у страницы светлый фон, а к низу страницы темнеет, то чем ниже опускаюсь, тем темнее всё изображение на мониторе.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Монитор: LG Flatron L1752TQ

Заранее благодарен.

Отправлено: 21:09, 12-03-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие настройки DFC (Digital Fine Contrast) установлены?
"Текст"/"Фото"/"Кино"/"Игры" и т.п.?

Отправлено: 21:21, 12-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cybersite

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tamalex, Есть выбор Кино,обычный, текст и пользователя, именно в этом мониторе настройки мне очень не понятны в отличие от других

Отправлено: 21:30, 12-03-2017 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего это фича конкретной модели монитора.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:21, 13-03-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Монитор немного меняет гамму при прокрутке страницы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При прокрутке страницы браузера, видеокарта издает щелчки vladislavkobylko Видеокарты 0 08-02-2015 02:09
Arch - [решено] настроить гамму при старте X pva Общий по Linux 8 26-02-2014 20:49
[решено] Блики при прокрутке страницы. MiXalich Видеокарты 5 16-10-2013 18:06
Появление сообщений при прокрутке страницы вниз, аналог контакта или твитера kyler Вебмастеру 1 28-12-2012 17:17
Принтер - Kyocera не меняет ориентацию страницы при печати из ДОС-программ Grub Прочее железо 1 15-10-2012 08:31




 
Переход