Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка операционной системы

Ответить
Настройки темы
Установка операционной системы
via via вне форума

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какую систему лучше поставить на компьютер Duron 900/320 RAM для дома.
Т. е. игры, офис и т. д...

-------
Это всё...


Отправлено: 19:03, 06-12-2002

 

Аватара для MF CAP

Пользователь


Сообщения: 391
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kill
У меня почти тоже самое немного  XP стоит... и что удивительно 3 месяца стабильно...!

-------
За связь без брака! © МТУСИ


Отправлено: 18:11, 11-12-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


:Maxvell
Цитата:
Насколько я знаю среди всей линейки windows в XP самая большая база драйверов - при установке системы ты даже ни одной дискетки с дровами не поставишь - XP сама всё определит и установит
сколько на ней сижу, сколько девайсов заюзано - ни разу траблов не было
В теории - да. Но у меня c ХР были боооольшие проблемы с сетевой и звукой картами, т.к. если ХР чего то не знает, то фиг ты ето устоновишь...
Плюс ето всем извесный факт, что разработка дров под ХР идёт с рекордно медленной скоростью. Если, конечно, у тебе Hardware которое извесно ХР, то
Цитата:
при установке системы ты даже ни одной дискетки с дровами не поставишь - XP сама всё определит и установит
а иначе &$ах§%ся тебе с ней не на&$ах§%ся!

-------
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Al Gor


Отправлено: 17:08, 12-12-2002 | #12


Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я за 2000.

Отправлено: 20:45, 12-12-2002 | #13


Инет-администратор


Сообщения: 550
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Al Gor
но всё таки, база больше, так что если ты принесёшь левую сетевуху, то 98 её и на нюх не возьмёт
за 2k я вообще молю - она мою 7100 не захотела ставить

Отправлено: 02:09, 13-12-2002 | #14


...


Сообщения: 305
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я за 2k, удобно. Но если много играть надо тогда лучше 98-й нет.
Maxvell
Сходи на http://driversguide.com/
логин: drivers
pass:   all

Там можно найти и под 2k любые дрова, даже от таких древних саундов как trident 4DWave DX (это моя).
Сам долго не мог найти дрова под 2k, а на сайте производителя вообще было написано, что мой саунд и 2k принципиально несовместимы

-------
С приветом из подвальных сумерек.


Отправлено: 09:28, 13-12-2002 | #15


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Al Gor
Цитата:
В теории - да. Но у меня c ХР были боооольшие проблемы с сетевой и звукой картами, т.к. если ХР чего то не знает, то фиг ты ето устоновишь...  
Плюс ето всем извесный факт, что разработка дров под ХР идёт с рекордно медленной скоростью. Если, конечно, у тебе Hardware которое извесно ХР, то
да, если старая сетевая или вообще какое-то железо старое, то могут быть большие проблемы с драйверами. Хорошо, если они есть у разработчика, а если их нет, то это вообще ужасно.

-------
реклама...


Отправлено: 19:11, 13-12-2002 | #16


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HEKTO

Именно! А самое противное, это когда разработчик даёт дрова, а Windows ни в какую! Пример: Terratec Aureon Fun 5.1: Только после настройки регистра заработало...

-------
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Al Gor


Отправлено: 19:34, 13-12-2002 | #17

deaf1957


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Доброго времени суток.Помогите разобраться  в следующей проблеме: на новый компьютер Р4 стал переустанавливать операционную систему. "разбил" винчестер    на логические диски (прежде не раз делал это).На основной диск С setup.exe WINME .Копирование происходит без проблем,компьютер уходит на перезагрузку ,но начинает загружаться с флоппи диска. В БИОС зайти не могу - запоролен.В чем проблема?Компакт диск с ОС менял - повторяется тоже самое.Если можно,рассмотрите все варианты.С уважением,deaf1957@mail.ru

Добавлено:

Доброго времени суток.Помогите разобраться  в следующей проблеме: на новый компьютер Р4 стал переустанавливать операционную систему. "разбил" винчестер    на логические диски (прежде не раз делал это).На основной диск С сетуп.ехе ЩИНМЕ .Копирование происходит без проблем,компьютер уходит на перезагрузку ,но начинает загружаться с флоппи диска. В БИОС зайти не могу - запоролен.В чем проблема?Компакт диск с ОС менял - повторяется тоже самое.Если можно,рассмотрите все варианты.С уважением,деаф1957@маил.ру

Отправлено: 00:40, 25-12-2002 | #18


Аватара для BeerMan

Сообщения: 560
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


deaf1957
...создали бы новую тему...
...и ничего толком не понятно... что за  setup ME, что за флоппик... распишите по пунктам, что делалось...

-------
...Минздрав предупреждает: Интернет может вызвать зависимость...


Отправлено: 00:52, 25-12-2002 | #19

APOLON


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


-deaf1957
А ты вынь дискету и перезагруэи компьютер, тогда он у тебя не будет с дискеты грузиться!

[s]Исправлено: APOLON, 2:42 25-12-2002[/s]

Отправлено: 01:36, 25-12-2002 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка операционной системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор операционной системы kul Программное обеспечение Windows 8 18-05-2008 13:53
структура операционной системы clop1000 Хочу все знать 11 11-10-2007 16:52
[Ъ] Удаленная установка операционной системы Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 30-07-2006 23:29
Определение операционной системы unreliable Программирование и базы данных 10 28-06-2004 16:19
Установка 2-й Операционной Системы Twentys Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 41 27-11-2003 18:02




 
Переход