Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » На ноутбуке стоит английский вариант Windows XP SP2

Ответить
Настройки темы
На ноутбуке стоит английский вариант Windows XP SP2

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На ноутбуке стоит английский вариант Windows XP SP2 это была бы не проблема, если бы он не читал неправильно некоторые инсталированные программы.
Вместо букв вопросительные знаки. Что с этим делать? Руссифицировать Windows? тут стоит Media Center Edition(?). Я новичок в таких вопросах, так что не удивляйтесь, если что-то неправильно пишу...

Отправлено: 22:38, 02-05-2008

 

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Start/Control Panel/Regional and Language Options/
Закладка Regional Options - поставить Russian
Закладка Advanced - поставить Russian
2. Поправить реестр:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
"1252"="c_1251.nls"
Поможет с кодировкой. Насчет русификации - на любителя. Я - не приемлю это дело.

-------
Remember, just because you're paranoid that doesn't mean that everyone's not out to get you.
Don't take yourself so damn seriously!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:22, 02-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сделала так, как вы посоветовали и 2 дня все было хорошо.
Но сегодня пропал английский язык, хотя значок на панели показывает, что он есть, но вместо английского пишет латинскими буквами. Как это исправить?

Отправлено: 00:32, 05-05-2008 | #3


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Вообще то в английском алфавите латинские буквы...

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 01:48, 05-05-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Синтаксическая ошибка.Ошиблась в слове.
Но в компютере я уже все исправила.

Отправлено: 08:23, 05-05-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » На ноутбуке стоит английский вариант Windows XP SP2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows XP SP3 С русского языка на английский. Сергей Витальевич Хочу все знать 5 02-03-2009 20:38
[решено] Установить Английский интерфейс Windows Xp 7human7 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 28-10-2008 00:38
Интерфейс - [решено] Русский Windows XP Home SP2 в английский user911 Microsoft Windows 2000/XP 2 13-11-2007 20:53
Windows XP SP2 не стартуют службы, даже если у них стоит режим авто mrcnn Хочу все знать 9 19-10-2007 21:15
[решено] Боксовый вариант Windows Vista Sparkster Хочу все знать 7 15-07-2007 22:25




 
Переход