Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - [решено] Нужно ли ставить защиту от спама на переносное устройство?

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - [решено] Нужно ли ставить защиту от спама на переносное устройство?

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нужно ли вместо "просто антивируса" ставить на переносное устройство (ОС Android) программу класса Internet Security (включающую в себя и защиту от спама, и родительский контроль; я - бездетный мужчина, так что родительский контроль мне не нужен, но от защиты от спама я бы "не отказался")? Просто у меня сейчас на одном из переносных устройств - "просто антивирус" (отечественный), но я имею право установить туда какую-либо из программ Internet Security. Сейчас у меня на двух настольных компьютерах - две разные программы класса Internet Security (на одном из двух - отечественная, на другом - импортная), в каждом из двух случаев я имею право использовать лицензию на двух-трёх устройствах, и если не использовать её вполную - лицензия всё равно истечёт в тот же срок, как и если бы я использовал её на двух-трёх устройствах. Нужно ли заменять на переносном устройстве "просто антивирус" на программу класса Internet Security?

-------
А если Вы не живёте - то Вам и не умирать!


Отправлено: 23:51, 26-03-2016

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая программа работает когда вы для проверки почты используете почтовый клиент . Почтовый клиент программа типа the bat , при её запуске инициируется запуск спам модуля Internet Security . При обычном заходе на почтовый ящик , через браузер спам модуль не работает . Сейчас на всех электронных ящиках есть встроенные спам фильтры и фильтры , которые вы можете сами настроить внеся в блокировку нежелательные адреса от спамеров. По полному адресу спамера или по маске . , после настройки фильтра ящика , спам вас не будет беспокоить, изредка будете добавлять новые.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:53, 27-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - [решено] Нужно ли ставить защиту от спама на переносное устройство?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Драйвер на мать asus P8H67-M _ нужно ли его ставить? warning1009 Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 15-01-2014 11:46
Нужно ли ставить ШИМ на кулер процессора? warning1009 Хочу все знать 5 24-10-2013 16:49
Разное - Переносное устройство для WMware Dzib Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 14-03-2013 14:39
Нужно ли ставить Frameworks? jorikello Хочу все знать 2 05-04-2011 03:40
Нужно ли ставить SP2 на XP? V1stA Хочу все знать 3 19-04-2006 20:14




 
Переход