Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » LastPass

Ответить
Настройки темы
LastPass

Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как из LastPass перенести пароли в Firefox 57?

Отправлено: 21:50, 05-12-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


teapot08, я что-то не очень понимаю Ваш вопрос, особливо насчёт «из перенести в».

https://addons.mozilla.org/ru/firefo...sword-manager/

Отправлено: 22:08, 05-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
я что-то не очень понимаю Ваш вопрос »
Ищи раз: есть такое расширение, менеджер паролей, для многих браузеров, называется LastPass, ссылку давать не буду, кому интересно, могут нагуглить.
Так вот в этом менежере паролей у меня куча паролей своих, сохраненных.
И вот мне понадобилось отказаться от данного расширения и свои пароли с этого расширения перенести прям в браузер под названием Firefox последней актуальной версии 57 квентум, ссылку давать не буду, так как и его можно через гугл найти.
Думаю, теперь понятен мой вопрос, но если что постараюсь еще конкретнее объяснить...

Отправлено: 22:15, 05-12-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата teapot08:
Думаю, теперь понятен мой вопрос, »
teapot08, спасибо, ясно.

https://support.mozilla.org/ru/questions/1139231
https://superuser.com/questions/1113...ass-to-firefox

Я бы начал пробовать со второго варианта.

Отправлено: 22:35, 05-12-2017 | #4


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Я бы начал пробовать со второго варианта. »
Так, оба варианта в данный момент не актуальны + уже несколько часов мой вопрос висит без внимания на русском форуме браузера Firefox.

Отправлено: 22:41, 05-12-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата teapot08:
Так, оба варианта в данный момент не актуальны »
Не поделитесь информацией — почему?

Цитата teapot08:
+ уже несколько часов мой вопрос висит без внимания на русском форуме браузера Firefox. »
Форум русскоязычного сообщества по продуктам Mozilla ни разу не является официальной техподдержкой корпорации Mozilla.

Отправлено: 00:49, 06-12-2017 | #6


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Не поделитесь информацией — почему? »
Не имею точного понятия причины, но после каждого запуска браузера замучился вводить мастер пароль и емейл в ластпасс, при том что галочки для запоминания всего этого устанавливаю каждый раз, квантум.
Цитата Iska:
Форум русскоязычного сообщества по продуктам Mozilla ни разу не является официальной техподдержкой корпорации Mozilla. »
Я об этом в курсе, я о том что, скорее всего вариант нет, во всяком случае нет пока что.

Отправлено: 11:38, 06-12-2017 | #7


Старожил


Сообщения: 255
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата teapot08:
Не имею точного понятия причины, но после каждого запуска браузера замучился вводить мастер пароль и емейл в ластпасс, при том что галочки для запоминания всего этого устанавливаю каждый раз, квантум. »
Просто у вас стоит, видимо, очистка содержимого при выходе из браузера. Вот он и чистит все кеши и пароли.

Отправлено: 13:00, 06-12-2017 | #8


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата teapot08:
Не имею точного понятия причины, но после каждого запуска браузера замучился вводить мастер пароль и емейл в ластпасс, при том что галочки для запоминания всего этого устанавливаю каждый раз, квантум. »
Тогда я Вас не понимаю. Я имел в виду, почему Вы не хотите попробовать использовать второй вариант для переноса паролей из LastPass в Mozilla Firefox, ведь Вы этого хотели?

Отправлено: 13:06, 06-12-2017 | #9


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sNc-DAntES:
Просто у вас стоит, видимо, очистка содержимого при выходе из браузера. Вот он и чистит все кеши и пароли. »
Да нет, очистка отключена.
Цитата Iska:
Тогда я Вас не понимаю. Я имел в виду, почему Вы не хотите попробовать использовать второй вариант для переноса паролей из LastPass в Mozilla Firefox, ведь Вы этого хотели? »
Скорее, я недопонял что да как из за незнания импортных языков даже на уровне школьной программы, пробовал переводчик но и через него ничего не понял.
Сперва я думал что там речь о расширении https://addons.mozilla.org/en-US/fir...word-exporter/ которое в 57 не актуально...

Отправлено: 13:37, 06-12-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » LastPass

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
В расширении LastPass закрыта серьёзная уязвимость OSZone News Новости информационных технологий 0 23-03-2017 12:30
LastPass teapot08 Хочу все знать 6 23-01-2014 10:48
Уязвимость в LastPass позволяла получить доступ к паролям пользователей OSZone News Новости информационных технологий 0 20-08-2013 17:30
lastpass 1.60.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 15:30
lastpass 1.51.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 08-10-2009 13:30




 
Переход