Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - не могу попасть в веб интерфейс Samsung M4070FR

Ответить
Настройки темы
Прочее - не могу попасть в веб интерфейс Samsung M4070FR

Аватара для Tyamich

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tyamich
Дата: 04-12-2017
Изображения
Тип файла: jpg M4070.jpg
(44.1 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: png ping.png
(35.4 Kb, 5 просмотров)
Проблема следующая. Почему то не открывается веб интерфейс сетевого мфу Samsung M4070FR. Вбиваю айпишник, появляется экран загрузки веб интерфейса и на этом моменте все виснет. Проверял пинг , есть проблемы в превышении времени ожидания, подумал на плохой кабель, но его проверил тестером - проблем не выявлено. При этом с компьютеров печать идет нормально. Собственно проблема изначально была в том, что перестал работать скан на общую папку по SMB, хотел зайти в веб интерфейс, проверить настройки SMB, но вот такая подляна - на веб интерфейс не заходит, пинг нестабильный, но кабель судя по тестеру в норме. Что делать ума не приложу, от чего начать копать судари ? Скрины во вложениях

Отправлено: 11:32, 04-12-2017

 

Аватара для Tyamich

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg network.jpg
(112.6 Kb, 7 просмотров)

на всякий случай сетевые настройки мфу

Отправлено: 11:41, 04-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - не могу попасть в веб интерфейс Samsung M4070FR

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Яндекс. Через ВЕБ интерфейс не могу зайти на почту. Требует... yurfed Хочу все знать 10 18-09-2016 05:55
Router - [решено] Не могу войти в веб-интерфейс роутера QTech QDSL-1040wu biomirror Сетевое оборудование 17 19-02-2016 00:32
Прочее - не могу зайти в веб интерфейс точки доступа Laim93 Сетевые технологии 18 05-11-2014 12:33
Не могу попасть в домен Guest Сетевые технологии 13 04-03-2004 13:17




 
Переход