Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » BSOD

Ответить
Настройки темы
BSOD

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем большой привет! Сразу извиняюсь, если написал в ненужном разделе..

Собственно любимый BSOD!

Мой компьютер:
(Железо новое)

IntelCore i7 3770 k
GTX 770 Nvidia (Palit)
8 GB RAM (2 по 4) 1333
Мать ASUS MAXIMUS V FORMULA
2 системы пробовал поочереди (на разных жестких дисках)
Win 7 Pro 64 на SSD 60 GB и Win 7 Home Edition 64 на Сата 2 ТБ. Драйвера устанавливал с офф сайтов (Асус, Нвидиа)
БП 650 в

Девушка не может поиграть в Симс 3 (при загрузке сильно шумит компьютер и вылазит БСОД). Думаю ну и фиг с этим Симсом, не поиграешь - не беда.. Потом оказалось что он вылазит и в других играх (только через большее время). Так же вылазит из-за Бенчмарков, иногда в браузере, когда много вкладок и т.д. Короче на дню раз по 15.

Выяснил, что не оперативная память виновата (вставил со старого компа оперативку 2 платы по 2 ГБ, новые высунул - все равно БСОД). Точно знаю, что не виноваты жесткие диски.. Знаю точно что не перегрев, стоят 4 куллера, температура выше 40с* не поднимается нигде (Смотрел в Биосе и в АДИА64).
На что у меня мысли, так это на оставшееся железо (БП, мать, видюшка, проц).. как м не сказали, что возможно ОС не совместима с моим железом (Пробовал 2 ОС см. выше). Короче незнаю что делать, ребят выручите пожалуйста, может кто знает.

Ну БП 650 в, у точных аналогов в магазинах в таких комплектах по 550 по 600 стоят.. насчет БП тоже сомневаюсь.

Отправлено: 19:21, 14-07-2013

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ТимурДел, Внимательно изучаем первые четыре темы в этом разделе и при необходимости продолжаем там же. Тема закрыта.

PS Заголовок темы несодержательный - прочтите правила на будущее

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:33, 14-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » BSOD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD'ы Vikorto Непонятные проблемы с Железом 3 20-01-2012 08:55
Bsod KompErs Непонятные проблемы с Железом 2 29-12-2011 12:42
Установка - BSOD Adrenalinemine Устранение критических ошибок Windows 1 27-11-2010 21:48
BSOD Pemaktitkis Лечение систем от вредоносных программ 13 05-09-2010 11:37
BSOD - BSOD 1stFolly Устранение критических ошибок Windows 1 26-10-2009 12:08




 
Переход