Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Не знаю даже что и делать

Закрытая тема
Настройки темы
Не знаю даже что и делать

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ситуация такова
Ко мне залетел вирус который отключает диспечер задач и редактор реестра + Ничего не изменить, интернет лагает.
Потом я на форуме где-то увидел то что надо отключить все службы и перезагрузиться. Я перезагрузился и у меня не было ни звука, ни интернета, диспетчер задач работал, после реестра, когда я удалил ветвь в Explorer.
Потом я не знал что делать, не мог не флэшку загрузить, ни диск. В общем было плохо. Потом через 2 дня ожидания, я залез в компьтер, включил, У меня было 2 пользователя, один с паролем, смотрю система просто загрузилась с новым пользователем, при том ко всем закрыла доступ! Что делать? Как быть? Безопасный режим не работает, AVZ тоже, антивирус ничего не видит! Что предпринять????
Надо восстановить пользователя с паролем! Много информации там нужной!

Отправлено: 00:44, 07-03-2013

 

Аватара для SolarSpark

Блондинка


Сообщения: 1585
Благодарности: 382

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дубль http://safezone.cc/forum/showthread.php?t=21074
to mods: тему закрываем

-------
Ух, я такая скорая на помощь!!))
http://www.softboard.ru/public/style_images/virusnet.gif Полиморфная AVZ


Последний раз редактировалось SolarSpark, 07-03-2013 в 10:09.


Отправлено: 09:59, 07-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Не знаю даже что и делать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - помогите не знаю что уже делать lokwe Металлолом 3 23-02-2012 18:31
HDD - Повреждены сектора не знаю что делать leo52 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 18-02-2012 11:18
Не знаю что делать sim_pet Лечение систем от вредоносных программ 3 06-11-2010 19:34
Помогите, что-то с видюхой или не знаю даже с чем, заранее спасибо! marsh123 Непонятные проблемы с Железом 10 12-08-2008 22:43
Даже не знаю на что и грешить?(мать;проц;система)HELP!!! goodzilla Процесcоры 16 10-08-2006 21:31




 
Переход