Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Критическая ошибка Windows 7, какие последствия?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Критическая ошибка Windows 7, какие последствия?

Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имя журнала: System
Источник: Microsoft-Windows-Kernel-Power
Дата: 18.02.2011 18:36:57
Код события: 41
Категория задачи63)
Уровень: Критический
Ключевые слова2)
Пользователь: система
Компьютер: Артём-ПК
Описание:
Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание
__________________________________________________
Здравствуйте! У меня это получилось случайно, я протирал системный блок и случайно надавил на крышку со стороны у которой есть кнопка включения компьютера и над ней перезагрузки. Ну вот у меня компьютер был включен кнопочка нажалась из-за того что я случайно попал на неё и у меня пошла перезагрузка Windows, хотя я и не хотел этого делать.... И в "Просмотре событий" я прочитал вот это, что написано на верху.
Так вот у меня вопрос что бужет теперь с операционной системой, просто не хотелось бы что бы все слетело!?! Спасибо за ответы!

Отправлено: 03:12, 19-02-2011

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


monster, ничего слететь не должно, скорее всего всё будет в порядке. В некоторых случаях после таких грубых перезагрузок может наблюдаться небольшое подтормаживание системы. Пронаблюдайте.
Для успокоения души можно выполнить диагностику жесткого диска.

Отправлено: 03:37, 19-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое!

Отправлено: 18:18, 19-02-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Критическая ошибка Windows 7, какие последствия?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - Разбивка диска на T-13, T-12 установки WindowsXP - Критическая ошибка 8004100a WMI dany2k Скриптовые языки администрирования Windows 5 14-06-2010 05:02
EventID - Критическая ошибка c2. Параметры = 7 , 110b , a080202 , 0x8d8ffb78 VINNETU Тест-форум 0 31-03-2010 21:22
Критическая Ошибка при импорте в реестр! Kpuks Хочу все знать 12 03-08-2009 00:44
Печать - Критическая ошибка при печати в сети s.s Сетевые технологии 3 24-07-2008 12:40




 
Переход