Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Пищит системник при нажатии некоторых клавиш

Закрытая тема
Настройки темы
Клавиатура - Пищит системник при нажатии некоторых клавиш

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго вам дня! Вчера вечером появилась проблемка.

При нажатии на такие кнопки, как Сtrl, Shift, Esc, 1, ~, q, a, (то есть почти вся левая сторона), системник судорожно пищит по два раза (раз - при нажатии, раз - при отпускании).

Более того присутствуют такие мелочи, как: вчера вечером пищали и кнопки Windows с обоих сторон, сегоднЯ уже нет. Также кнопка Z печатается большой в том времЯ, как Caps Lock выключен и наоборот.

К сожалению, проверить другую клаву не могу. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

Отправлено: 13:05, 05-11-2009

 

Аватара для Gooch

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 160

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скорее всего залипание какой-то клавиши...единственый и верный способ проверить - брать у кого-нибудь клавиатуру (неужели нет ни одного знакомого кто может дать клавиатуру на пару минут?) !

-------
Не забываем жмакать "полезное сообщение"


Отправлено: 13:31, 05-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gooch, есть конечно! Только как Я потом узнаю, как именно клавиша залипает? И залипает ли вообще?

Отправлено: 13:51, 05-11-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, ребята, видать, проблемка либо в гнезде, либо в штекере: я там подергал кой-как и все пока работает. Клаве-то скоро будет 8 лет - новую покупать - грех! Удаляйте тему. Всем спасибо.

Отправлено: 14:38, 05-11-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у менЯ такаЯ же проблема... притом правый шифт не работает......помогите пожалуйста... подёргал за провод и на системнике и на клавиатуре... не чего не полуячаетсЯ.... [[[[

Отправлено: 10:35, 06-06-2011 | #5


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


новичок90, для начала разберите клавиатуру и все контакты и резиночки протрите спиртом

Отправлено: 10:54, 06-06-2011 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата новичок90:
у менЯ такаЯ же проблема.. »
Поменяйте клавиатуру - тема закрыта.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:28, 06-06-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Пищит системник при нажатии некоторых клавиш

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Вылетает при загрузке, теряет мышь, пищит системник YDen Microsoft Windows 2000/XP 6 03-12-2009 13:25
[решено] Системник не пищит при включении! geeg Непонятные проблемы с Железом 12 15-12-2008 14:39
При нажатии на день... magwolf Вебмастеру 1 10-11-2008 19:18
При нажатии F8 miikki Microsoft Windows 2000/XP 3 06-02-2007 14:08




 
Переход