Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft собирается использовать энергию солнца

 
Настройки темы
Microsoft собирается использовать энергию солнца

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни для кого не секрет, что современные крупные корпорации стараются заботиться об окружающей среде, путем внедрения в свою продукцию экологически чистых материалов, а также использования альтернативных источников энергии

Читать дальше на OSZone.net...

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 17:30, 29-09-2008

 

Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А им и деваться больше некуда: кризис...

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 18:07, 29-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Об экологии заботятся? Где-то я читал, что производство солнечных батарей чрезвычайно неэкологично.

Отправлено: 18:21, 29-09-2008 | #3


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


igorgn, +1. Точно наверное кризис. Я кстати заметил что последнее время качество комплектующих ПК стало хуже, а цены выше. Да и софт новый щас мало кому нужен.

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 21:59, 29-09-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft собирается использовать энергию солнца

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft не собирается уходить из Китая OSZone News Новости и события Microsoft 2 16-01-2010 13:04
Nvidia не собирается уходить с рынка чипсетов OSZone News Новости железа 9 06-08-2008 12:58
Microsoft собирается купить Yahoo Inc. OSZone News Новости и события Microsoft 12 04-02-2008 12:14
FreeBSD - [решено] не собирается glib WhitePangolin Общий по FreeBSD 1 26-12-2007 17:41
Не собирается ядро Guest Общий по FreeBSD 15 16-03-2005 22:55




 
Переход