Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - Ассоциации файлов с WMP

Ответить
Настройки темы
Медиа - Ассоциации файлов с WMP

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том, что WMP никак не дает оторвать от себя привязки к медиа-файлам, и при установке, например Winamp, файлы проигрываются все равно в WMP. В Пуск- Панель управления - Программы по умолчанию галочки ассоциаций с WMP недоступны. Как решить проблему?
P.S. Один способ я уже знаю - ассоциировать каждый файл вручную.

Отправлено: 19:00, 31-08-2007

 

Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pavel33a, попробуй в wmp меню сервис - параметры на вкладке "типы файлов" поснимать галочки с файлов, а потом привязать их через настройку winampа.

Отправлено: 19:22, 31-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все бы хорошо, но дело в том, что там этой вкладки нет, она есть у меня в ХР (WMP10), а в Висте нет!

Отправлено: 22:47, 31-08-2007 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pavel33a:
WMP никак не дает оторвать от себя привязки к медиа-файлам, и при установке, например Winamp >>>
Название темы вводит в заблуждение немного. Вы хотите с Winamp ассоциировать? Ну тогда в winamp "отрывайте" - откройте настройки этой программы и укажите, с какими файлами вы хотите ее ассоциировать.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:26, 01-09-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так делал очень моного раз но безрезультатно - все равно открываются в WMP11

Отправлено: 12:22, 02-09-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - Ассоциации файлов с WMP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Регистрация расширений файлов (файловые ассоциации) EvgenT Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 15 12-09-2011 08:55
Разное - [решено] Восстановление ассоциации типа файлов с программой mrcnn Microsoft Windows 2000/XP 8 18-03-2010 15:48
Доступ - Не сохраняются настройки программ, ассоциации файлов и др. iko3 Microsoft Windows Vista 0 17-10-2009 22:05
Ассоциации файлов в разных профилях. Andreich Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 14-11-2002 08:24




 
Переход