Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не могу установить не один драйвер

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не могу установить не один драйвер

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят такая проблема, на новом компе после установки винды, не могу установить не один драйвер. Тоесть получится кирпич такой на msi bazooka b250m.
Мышь и клава работают от usb, но мышь как то двигается с подергиваниями. Сеть не видит, флешку подключаю, тоже не видит, что делать?

Отправлено: 00:52, 18-03-2017

 
x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


искать диск с дровами и ставить хотяб шобы сеть заработала. Дальше искать в сети остальное обороудование или пробовать автоматом.
devmgmt.msc > VID\PID сетевой карты ищи .

Отправлено: 01:13, 18-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата x0r:
искать диск с дровами и ставить хотяб шобы сеть заработала. Дальше искать в сети остальное обороудование или пробовать автоматом.
devmgmt.msc > VID\PID сетевой карты ищи . »
. Дисковода нет, 2 строчку не понял)

Отправлено: 01:21, 18-03-2017 | #3

x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


ну на флешке... какая разница. главно найди дрова на сетевуху, дальше в интронэтах найдешь остальное.
WIN + R > devmgmt.msc Дисп. Устройств, там найдешь модель сетевухи и по ее цифрам-буквам ищи нужный драйвер.

Последний раз редактировалось x0r, 18-03-2017 в 01:47.


Отправлено: 01:27, 18-03-2017 | #4


Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно, а как бы на нее XP встала бы? У Майкрософт даже в тех планах, что в долгом ящике, нет обеспечения работы Windows 7 с таким современным оборудованием (почитайте новости, типа этой), для них 7 теперь прогресс тормозит. Так что ставьте 10 и не парьтесь [и не морочьте людям голову]

Последний раз редактировалось gannet, 18-03-2017 в 09:08.


Отправлено: 08:46, 18-03-2017 | #5


Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wenlong:
не могу установить не один драйвер »
- Сделайте и прикрепите сюда скриншот Менеджеpа Устройств (Device Manager)

Отправлено: 11:46, 18-03-2017 | #6


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата x0r:
ну на флешке... какая разница. »
Дак не находит флешку))
Цитата gannet:
Интересно, а как бы на нее XP встала бы? У Майкрософт даже в тех планах, что в долгом ящике, нет обеспечения работы Windows 7 с таким современным оборудованием »
у меня skylake еще) так что думаю не в этом дело.
Цитата Quaker_75:
Сделайте и прикрепите сюда скриншот Менеджеpа Устройств (Device Manager) »
вот

Отправлено: 16:52, 18-03-2017 | #7

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wenlong

[глядя на развесистое клюквенное дерево из устройств с проблемами] А что, драйвер чипсета материнки давно считается необязательным устанавливать?? Причём самым первым шагом после установки Windows: всё остальное только после него.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 18:06, 18-03-2017 | #8


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
[глядя на развесистое клюквенное дерево из устройств с проблемами] А что, драйвер чипсета материнки давно считается необязательным устанавливать?? Причём самым первым шагом после установки Windows: всё остальное только после него. »
обычно драйвер чипсета сразу с виндой ставился)
как я должен поставить ЛЮБОЙ драйвер, если нет дисковода, и не подключается никакое usb устройство?)) ( ладно сам разобрался, поставил жесткий диск в свой комп, кинул туда все драйвера)
тему можно закрывать)

Отправлено: 18:34, 18-03-2017 | #9

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата wenlong:
обычно драйвер чипсета сразу с виндой ставился »
С чего бы это?? Если его нет в инсталляторе (фактически — если чипсет новее, чем дата выпуска системы), то установщиком ставятся только базовые драйверы.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 18:56, 18-03-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не могу установить не один драйвер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу установить драйвер Intel PATRIOTIS Металлолом 1 28-04-2014 19:50
Не могу установить драйвер lonsdale Microsoft Windows 7 13 12-04-2013 13:44
[решено] wifi не работает, не могу установить драйвер Xshot Ноутбуки 4 09-11-2012 04:52
Драйвер - Не могу установить драйвер звука marika1 Microsoft Windows 2000/XP 9 22-03-2012 20:16
Установка - Не могу установить драйвер Tosha_l Microsoft Windows 2000/XP 3 11-10-2007 09:35




 
Переход