Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема со слотом pci x16

Ответить
Настройки темы
Проблема со слотом pci x16

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt Report.txt
(52.4 Kb, 2 просмотров)
Здравствуйте, у меня проблема с pci слотом... Как-то раз играл просто в игры, и в один момент погас экран на мониторе и на видеокарте кулеры раскрутились на 100%. Просто ребутом компьютер не ребутался, получалось отключать его только при долгом зажатии кнопки повер. После он опять включался и нормально работал. Вылетать начало только в 3д играх. Вся это ситуация могла происходить несколько раз в день, могло вообще не происходить днями... Все это началось после 3 месяцев пользования компьютера собранного с нуля. В итоге как-то раз на компе погас экран, я ребутнул его через повер, и в итоге компьютер включился но на экране было сообщение "нет сигнала", как я понял видеокарточка просто не загружалась... Т.к. на мат.плате 3 слота, я пробЫвал вставить в каждый, в итоге заработало на последнем слоте- самом нижнем. Компьютер включался, все нормально работало, вылетать стало реже, но все же вылетало... Так же с сопровождением выкрутки оборот кулеров на видео на 100%. Забыл подметить что экран гас, кулера выкручиваются, но я слышу звуки к примеру когда сижу в скайпе с другом и играюсь во что либо, слышу его и он меня... Как эту проблему решить??
Биос на мат. плате сбрасывал. Дрова обновлял.
Как решить проблему с гасанием экрана в 3д играх?

Отправлено: 00:13, 26-06-2014

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vladislavkalinin@vk, Точную модель видеокарты и блока питания назовите.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:18, 26-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Блок питания, FSP RA750. Видеокарта Radeon HD7870 Ghz.Edition 2gb Sapphire

Отправлено: 00:24, 26-06-2014 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vladislavkalinin@vk:
Видеокарта Radeon HD7870 Ghz.Edition 2gb »
Ух. Устал всем повторять. Модель видеокарты выглядит примерно так: Gigabyte GV-R787OC-2GD

Скорее всего карту (пока неизвестную) придется нести в сервис, или проверять на другом ПК, либо свой проверять с другой картой.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:28, 26-06-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ни на коробке, ни на самой видеокарте нет такого как написано у вас.

SAPPHIRE HD 7870 GHz Edition 2GB GDDR5 точное наименование продукта

Отправлено: 00:57, 26-06-2014 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vladislavkalinin@vk:
APPHIRE HD 7870 GHz Edition 2GB GDDR5 точное наименование продукта »
>>>
Цитата WSonic:
Скорее всего карту (пока неизвестную) придется нести в сервис, или проверять на другом ПК, либо свой проверять с другой картой. »

-------
Меня больше нет


Отправлено: 01:05, 26-06-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема со слотом pci x16

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Слот PCI-e x16 работает в режиме x8. sanyarock Материнские платы и память 50 13-11-2016 11:09
PCI-Express x16 2.х tre4 Видеокарты 2 04-02-2014 06:06
[решено] Мат. плата Gigabyte GA-Z68A-D3-B3, PCI-E x1 и PCI-E x16 DR93 Материнские платы и память 6 24-01-2013 16:31
[решено] pci express 2.0 и pci express x16 это одно и тоже? serge8 Видеокарты 5 25-03-2011 03:29




 
Переход