Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Ноутбук HP Pavilion - 15-p163nr проблема спящего режима

Ответить
Настройки темы
Ноутбук HP Pavilion - 15-p163nr проблема спящего режима

Аватара для EXIA

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер всем!

Приобрел этот ноутбук у своего друга. Выявилась проблема, которая преследовала и его тоже.
Ноутбук не просыпается, после закрытия крышки. точнее если закрыть и открыть в течении полу минуты, то он проснется.
Но если ты закрыл и открываешь через час, два, сутки. То он не просыпается или может быть у него есть какая-то хитрая кнопка от HP.

Почему я так думаю, потому что все доп кнопки работают без FN, а при нажатии FN как раз начинают работать обычные кнопки - это очень неудобно!
Если ты играешь в игры Blizzard, то у них меню для выхода из игры находиться на кнопке F10, но у меня меню не вылезает, пока я не нажму FN.
Вообще какая-то Американская беда с настройками клавиатуры, hp меня печалит уже не первый год качеством железа и корпуса ноутбуков.

Подскажите пожалуйста, что можно сделать или в чем проблема спящего режима?
И еще вопрос, я много раз менял битые матрицы 15,6 LED 40pin 1366х768
Можно ли поставить на мой ноутбук или любой другой матрицу с более высоким разрешением 15,6 FHD 1920х1080 40pin?
Мне кажется главное толщина матрицы, подсветка и разъем, а разрешение не играет роли, но если это не так, жду комментариев.

-------
Все пройдет, пройдет и это...


Отправлено: 20:56, 04-12-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Ноутбук HP Pavilion - 15-p163nr проблема спящего режима

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ноутбук HP Pavilion 15-n006sr установка Windows 7 kon2ur Ноутбуки 3 19-12-2013 13:56
Проблемы со звуком - Ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15-b055er Alexew Ноутбуки 2 23-08-2013 10:18
Установка - [решено] Установка Windows 7 на HP Pavilion 15 Sleekbook 15-b120er badkillerman Microsoft Windows 7 1 21-08-2013 13:01
HP Pavilion SleekBook 15-b053sr проблема с win 7 axel398 Ноутбуки 4 10-06-2013 11:22




 
Переход