Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Отправка писем через Windows Live

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Отправка писем через Windows Live

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
При переходе на 7 возникла достаточно неприятная для меня проблемма. При отправке фотографии или картинок через ЛКМ-отправить-Адресат, они отправляются не через вложение а в теле письма. Еще и открывается SkyDrive. Как можно это отключить , чтобы отправлять фото просто как вложение? Буду очень признателен.

Отправлено: 17:48, 22-01-2012

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png attach.png
(282.8 Kb, 53 просмотров)

Насколько мне известно, отключить интеграцию SkyDrive в Windows Live не получится. Если отправляете изображения, отправляйте их прикрепляя непосредственно из почтового клиента, а не из контекстного меню Отправить.

А вообще когда открывается письмо, подготовленное к отправке в виде фотоальбома, в меню Форматирование есть кнопка скрепки, которая делает из фотоальбома просто вложения (см. аттач).
В этом случае альбом не будет создаваться в службе SkyDrive, просто будет сделано вложение ваших фото в письмо.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:55, 22-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо! а как добавить эту вкладку(форматирование)?

Отправлено: 08:48, 23-01-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разобрался, благодарю.

Отправлено: 11:03, 23-01-2012 | #4


Аватара для deem73

Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну не знаю, у меня эта скрепка не работает. Выскакивает окно "Войдите в службу Windows Live Почта". Когда я закрываю это окно, всё возвращается как было.

Отправлено: 11:30, 26-07-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Отправка писем через Windows Live

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - Не работает отсылка писем в Windows Live Mail latvietis Windows Live (архив) 4 05-04-2014 15:43
Интернет - Кодировка текста писем у Почта Windows Live (Windows Live Mail) Valmont Windows Live (архив) 8 23-03-2013 04:41
отправка писем через почтовый клиент rivera Хочу все знать 1 09-01-2010 14:05
Почта - Решение проблемы с поиском писем Windows Live Mail в Vista/7 x64 DImaN! Windows Live (архив) 0 22-11-2009 18:19
отправка писем XCodeR Программирование и базы данных 6 24-01-2006 10:50




 
Переход