Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - [решено] "Оповещение системы безопасности windows" - как отключить?

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] "Оповещение системы безопасности windows" - как отключить?

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.

Отключил браэндмауэр и пр. элементы безопасности( защитник, фаирволл пр.) но, в трэе, при загрузке операционной системы, продолжает появляться значок(красный щит с белым крестиком) и появляется уведомление о том что у меня отключена защита. Можно ли как-нибудь избавиться от этих уведомлений и если возможно, полностью отключить службу защиты?.


Спасибо за внимание

Отправлено: 07:54, 04-08-2007

 

Аватара для Riddik269

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как все это сделать на Windows Vista? НА ней нет
Цитата askarmuk:
<ID-пользователя> »

Отправлено: 07:20, 02-10-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Riddik269:
НА ней нет
Цитата askarmuk:<ID-пользователя> » »
он там появится если вы измените способ оповещения центром обеспечения безопасности, как это сделать смотрите во втором сообщении темы
чудо-способ с реестром (reg-файл выше) предназначен для XP и совершенно бесполезен для Vista, в Windows Vista доступны только отключение оповещений и отключение оповещений + отключение значка в трее - всё

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:53, 02-10-2008 | #12


Аватара для sacredboy

Старожил


Сообщения: 360
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отключил службу и всплыващее окно"Оповещение системы безопасности windows".
Теперь появилась такая проблема: в трее появился значок "Защитник Windows".
Отключил службу, и теперь при кажлом входе в систему выходит вот такое сообщение.



Можно это как то решить?

Отправлено: 22:02, 22-10-2008 | #13



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sacredboy:
Теперь появилась такая проблема »
читать не пробовали прежде чем писать? зря
включите службу и выполните по иструкции из второго сообщения
и не надо службу отключать, зачем? она вам не мешает ведь...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:05, 22-10-2008 | #14


Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня другой вопрос: Автоматическое обновление мне нужно, и оно работает.
Мне не нужно, чтобы после автоматического обновления система просила перезагрузку.
Периодически выплывает окошечко, что комп после обновления не перезагружался, я и так это знаю. Перезагружусь когда захочу.

Как его заставить успокоиться?

Отправлено: 10:46, 06-04-2009 | #15


Аватара для Cobra_1_Stas

Старожил


Сообщения: 235
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можно ли как то отключить USER ACCOUNT CONTROL не отключая "Оповещение системы безопасности windows"?

Отправлено: 01:11, 08-07-2009 | #16


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cobra_1_Stas, а тему прочесть религия не позволяет? Я вам ссылку дал, теперь, видимо, придется еще и процитировать сказанное в теме.

Код: Выделить весь код
REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Security Center]
"UacDisableNotify"=dword:00000001

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:19, 08-07-2009 | #17


Аватара для Cobra_1_Stas

Старожил


Сообщения: 235
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, я ПРОЧИТАЛ вчера эту тему от А до Я... Просто нужную строчку среди остальных твиков прозевал..
Спасибо!

Отправлено: 08:45, 08-07-2009 | #18


Аватара для Ingolder

Старожил


Сообщения: 318
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чёто я прочитал и как-то неособо понятно. всё решение сводится к тому, что:

или: не выключаем службу безопасности, просто ставим такие параметры в реестре, чтобы она не вопрошала ни о чём, но значок в трее всёравно висеть будет.


или: мы отключаем службу безопасности и получаем новый вид надоедливых сообщений - типа, включите службу безопасности, от которых нам не избавиться.

я непойму, я что-то упустил или что? разве нельзя вообще напроч отделаться от этой ерунды? разве нет в реестре такого параметра который бы отвечал за выбор пользователя в секурити центре такой опции - change the way security center alerts me - dont notyfy & dont display the icon ?

Последний раз редактировалось Ingolder, 17-07-2009 в 13:29.


Отправлено: 11:27, 17-07-2009 | #19


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
и не надо службу отключать, зачем? она вам не мешает ведь..
а польза от нее какая? если стоит аутпост+нод? на ХР жилось прекрасно без этого центра, может и на вин7 также будет?

-------
Лучший в Живом Журнале Блог об ИТ и образовании в РФ:
http://kaplin-pavel.livejournal.com/


Отправлено: 21:46, 05-06-2010 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - [решено] "Оповещение системы безопасности windows" - как отключить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как отключить "Предупреждение системы безопасности" при открытии файла? IvanAnnyuk Microsoft Windows 2000/XP 56 08-09-2016 20:35
Службы - [решено] Работает ли "Защитник Windows" при отключенном "Центре обеспечения безопасности"? ~SloNicK~ Microsoft Windows 7 7 04-01-2010 13:57
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
[решено] ошибка при отображении "свойства системы"-"общие" Dz_mikael Проект WinStyle 5 28-07-2009 20:46
[решено] Как отключить "Регистрацию событий незавершенной работы" frodo17 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 16-03-2007 10:30




 
Переход