Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] где купить 2 тб оперативной памятм

Ответить
Настройки темы
[решено] где купить 2 тб оперативной памятм

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос больше коммерческий , а не технический, но тем менее, яндексю
https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2...2%D1%8C&lr=213
в итоге один мусор попадается. или HDD или 2 гига рам.
Моя плата
asus a88xm-a
Если для нее нет 2тб RAM, я готов купить другую плату.

Отправлено: 16:01, 14-10-2018

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата kontox:
его можно где-то арендовать? »
В любом приличном ДЦ. Например, моя контора арендует на территории РФ (по легальным причинам) в servers.com. Сколько стоит аренда я даже близко не скажу, ибо во-первых, мне это мало интересно, во-вторых цена очень сильно зависит от комплектации, уровне обслуживания и прочих штук, например, агрегации каналов, и в-третьих NDA. Но с технической и организационной точки зрения это один из лучших датацентров в мире (не шучу). Поддержка просто шикарная.
Цитата kontox:
Сколько у них срок службы? »
Если арендовать, то это вас не должно волновать - ДЦ сам заменит детали или весь сервер в случае выхода из строя. Поскольку это свежая модель, лет 10 точно будет без проблем достать запчасти.

Кстати, вы можете обратиться к ним с запросом, какое железо лучше подобрать под ваши нужды. Я просто использую 740-вые потому первым делом про них вспомнил. Может, под ваши задачи подойдёт и более дешёвая модель. Например https://www.dell.com/rs/business/p/poweredge-r640/pd

Последний раз редактировалось Jula0071, 16-10-2018 в 18:23.


Отправлено: 18:08, 16-10-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] где купить 2 тб оперативной памятм

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
где можно купить Baiker Флейм 8 27-09-2016 07:40
Где купить одежду CrashTest Флейм 58 05-12-2013 19:59
Где купить сервер? ES Флейм 14 08-07-2013 08:49




 
Переход