Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прога для работы с видео файлами!

Ответить
Настройки темы
Прога для работы с видео файлами!

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Привет всем! У меня такой вопрос:
какой программой можно вырезать или разделить на несколько частей видео файл? Сразу говорю, Виртуал Дуб не предлогать, не нравится она мне!

Отправлено: 19:52, 25-08-2004

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Сразу говорю, Виртуал Дуб не предлогать, не нравится она мне!
Как скажете... Но остальные программы сложней.
Попробуйте Vegas, Adobe Premiere... Для MPEG файлов TMPGEnc
Можно посмотреть Pinnacle Studio, Ulead Media Studio

Отправлено: 20:04, 25-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sebeck

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AVI/MPEG/ASF/WMV Splitter   http://www.boilsoft.com/
All Video Splitter  http://www.zealotsoft.net/
Там же и други программы для обработки видеофайлов.

Отправлено: 20:09, 25-08-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прога для работы с видео файлами!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы для работы с файлами детализации трафика Evgesha_572 Программное обеспечение Windows 6 27-05-2008 21:14
ПРограмма для работы с видео файлами .mkv D.A.E. Программное обеспечение Windows 1 24-03-2008 00:39
Настройка Apache для работы c txt-файлами Foxbat-A Вебмастеру 2 03-09-2007 15:57
Нужна прога для работы с офисной АТС BatutMAN Программное обеспечение Windows 13 04-06-2004 12:53
Прога для резки видео komin1987 Программное обеспечение Windows 7 07-03-2004 22:29




 
Переход