Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой последний фильм смотрели

Ответить
Настройки темы
Какой последний фильм смотрели

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-11-2016
В теме озвучиваем просмотренные фильмы и, по желанию, комментарии\рецензии.

Желающие уйти в БАН указывают ссылку на фильм, за что получают звание спаммера-киномана. ПОСМЕРТНО.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:59, 15-11-2001

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4461
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пересматриваю Планету обезьян.
С самого первого фильма 1979 года.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 19:25, 25-10-2017 | #1851



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нравится который Тим Бертон снял. Отличная сатира

Отправлено: 21:48, 25-10-2017 | #1852


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Валериан": Люк Бессон уже не тот ( Такое впечатление что "всё это где-то уже видел". Смотрел с английским звуком / титрами.
"Прибытие" (Arrival): Фильм снят хорошо, отлично подобрана музыка (любителям саундтреков всяко советую Макса Рихтера) но с концепцией, положенной в основу, я не согласен.
"Битва за Мёнрян" (Admiral: roaring currents) Корейский морской боевик об исторической битве. Ничего особенного. Не скажу что фильм плох, но оставил впечатление "сшитого из кусков". Любителям боевиков 90-х и корейского кино вполне может понравиться Специально смотрел на английском, без перевода — могу.
"Рубильник" ("Kill switch"): Привлекли титры. Полистал полную версию — смотреть не захотелось.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:19, 02-06-2018 | #1853


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Короче (Downsizing) 2017г - интересный сюжет, пусть и не новый, несколько интересных вопросов подняты по сюжету, неплохой актёрский состав. А вот концовка подкачала - какой-то смятой получилась, скомканой. Но смотреть можно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:59, 02-06-2018 | #1854


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Являюсь ценителем хорошего кино. Вчера смотрел "Дневник страсти" - полный отстой, "Тёмный город" - годный фильм, хоть и 1998 года.

Отправлено: 12:27, 21-01-2019 | #1855


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зеленая книга. Отличный фильм для семейного просмотра. Понравилась история и подача

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:50, 26-01-2019 | #1856


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По ТВ.
"Белый пароход" - неуд всем, в том числе и автору, за то что согласился экранизировать.
Пророчески прозвучали слова самого М.М. Жванецкого, сказанные им в одном из интервью перед премьерой картины: - "Фильм я ещё не видел, я хочу его посмотреть в тишине, в полумраке, в расслабленном состоянии, сидя в кресле в расслабленной позе и ворчать. Я такое написал, такое, а они сняли......"
Грустно он уходил в конце фильма, прям врезалось в память.
В кинотеатре. Ходил с супругой.
"Холоп"- фильм понравился, смотрится легко, кое-где смеялись, на новый год можно.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 00:50, 11-01-2020 | #1857


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


Про Петрова и Васечкина часто смотрю.

Отправлено: 14:31, 19-05-2020 | #1858


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4420
Благодарности: 977

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Лёд 2" недавно посмотрел. Фильм на троечку, пережёвывание того, что было раскрыто в предыдущем фильме.

Отправлено: 14:50, 19-05-2020 | #1859


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Последний Мортал Комбат (2021) попался под руку. Какой бред. Пол фильма идёт попытка создания атмосферы, весьма неуклюжая к тому же, еще четверть фильма всех добрых лохов пинают, а потом они как бы из последних сил всех быстренько мочат, обнаружив, что их опять покусал паук внутренняя избранность таки даёт мегасилу. Короче, как все сиквелы старых кассовых фильмов - отстой, что по режиссуре, что по боёвке. А спецэффекты - так их нынче энтузиасты на коленке клепают, так что обсуждать особо нечего, кроме разве что явного желания вписаться во вселенную Марвел. Ну и реалистичность - наше всё, потому выпадающие внутренности, разлетающиеся мозги и и падения тел с гулкими ударами об препятствия - наше всё.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 02-05-2021 в 13:48.


Отправлено: 13:14, 02-05-2021 | #1860



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой последний фильм смотрели

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой разбить фильм .ts? Lyuka Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-09-2013 13:51
Разное - [решено] Какой билд Windows 7 последний? pirojok750 Microsoft Windows 7 1 28-11-2009 21:29
Разное - какой windows xp последний ??? Kibor_G Microsoft Windows 2000/XP 3 29-07-2007 22:49
подскажите, плз, какой последний IE 6 версии можно ставить на Win2Kpro kefi Microsoft Windows NT/2000/2003 1 20-04-2007 18:55




 
Переход