Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Беспорядок и хаос с Драйверами на ноутбук

Ответить
Настройки темы
[решено] Беспорядок и хаос с Драйверами на ноутбук

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 1.png
(454.3 Kb, 6 просмотров)
Тип файла: png 2.png
(508.2 Kb, 6 просмотров)
Я пытался играть в игрушку и она не работала. Ну я полез на форумы и обновил драйвер видео-карты c Автоматическом поиском драйверов. И в итоге появился " Стандартный VGA ".
После мучений, я всё же установил какой-то драйвер для ATI Mobility Radeon HD 5145. В итоге, я узрел два не pnp монитора, хотя у меня ноутбук. И сама видео-карта стала думать что у неё есть встроенный монитор на 0px, а также она перестала что-либо обрабатывать. За всё время максимальная нагрузка была 15%.
Catalyst я пытался установить, не вышло. официальная версия при установке давала ошибку, а с сторонних сайтов Catalyst не запускался.
Я абсолютно не знаю какая была прошивка изначально, но после обновления кнопка " Откатить " не была активна.
И в свойствах системы Память, Процессор и оценка системы не отображались.
Систему откатывать если-что я не буду.
Заранее Спасибо.

Отправлено: 11:27, 04-08-2018

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ruslan145, Сообщите модель ноутбука, а пока удалите драйвер, который установили.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:21, 04-08-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ASUS K42JK

Отправлено: 13:10, 05-08-2018 | #3

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ruslan145:
ASUS K42JK »
Установи с Асуса, хотя может проблема из-за активатора

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 14:02, 05-08-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И так, Проблема РЕШЕНА.
Графика на прежнем уровне (ну по FPS в игре).
И установлен Catalyst.
zai, Я ИДИОТ. Надо было пробовать не всё, а вообще всё!
Ment69, тебе тоже спасибо!

Отправлено: 15:08, 05-08-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Беспорядок и хаос с Драйверами на ноутбук

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Сложности с драйверами на ноутбук poisonkit Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 04-01-2017 08:58
ноутбук Toshiba satellite c660, проблемы с драйверами smertnichek Ноутбуки 6 12-05-2011 16:59
Установка - Установка Windows 7 на ноутбук. Проблема с SATA драйверами. svoe Microsoft Windows 7 1 23-08-2010 22:53
Ноутбук Toshiba Satellite A100-667 (проблемы с драйверами) asdrew Ноутбуки 11 03-07-2007 06:11
Беспорядок на рабочем столе Vosmerkin Microsoft Windows NT/2000/2003 0 30-11-2006 13:01




 
Переход