Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Все как надо но не запустить видеокарту?

Ответить
Настройки темы
Все как надо но не запустить видеокарту?

Аватара для Ciseron00

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ciseron00
Дата: 30-08-2018
Блок питания 800 ватт подключил gtx 670 не работает в чем проблема не знаю народ подскажите пожалуйста что как не правильно делаю.6-8 пин подал так и не могу запустить.

Отправлено: 21:55, 24-08-2018

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ciseron00, Вы гугл-переводчиком свои посты пишите? Я ничего не могу понять

Ciseron00, Ваши знания в БП слишком поверхностны, без обид. И умение паять радиодетали тут не поможет. Я их тоже умею паять. Но топология БП это совсем другое. Я тоже далеко не гуру в этом, но хотя бы понимаю что добро, а что зло

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:46, 30-08-2018 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Я ничего не могу понять »
Не, все слова понятны... Правда, связать их никак не получается.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:16, 30-08-2018 | #22


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


будет истину говорить падаван послушайте. В нем силу чую я но ум нет. Не готов он пока.
Скатились в оффтоп. Ciseron00, есть еще вопросы по видеокарте? По остальным моментам мы твое альтернативное мнение выслушали, было очень познавательно, но в контексте заданного вопроса оно ничего не меняет, а высказанные советы услышаны не были.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:38, 30-08-2018 | #23


Аватара для Ciseron00

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мастер позвонить мне и скажет сколько стоит ремонт. Мы разговаривали и пришли к выводу что не серьёзно я надеюсь не слишком.

Отправлено: 21:11, 30-08-2018 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Все как надо но не запустить видеокарту?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Странно работают не все колонки, но в проверке по месту все в норме Andre4s11 Прочее железо 0 08-03-2015 18:06
Медиа - эскизы некоторых картинок не видно, в параметрах папок все выставлено как надо CheGUEVARA79 Microsoft Windows 7 0 26-10-2014 23:37
[решено] AutoIt:как не только запустить прогу вместе с пу, но и скрыть ее окно. Димончик555 AutoIt 2 26-11-2011 02:11
FreeBSD - [решено] Проблема с сетевыми карточками - они есть, но не работают как надо. nikua Общий по FreeBSD 4 24-01-2011 23:33
Как windows отлавливает время когда надо запустить screensav megadeth Программирование и базы данных 3 22-06-2003 13:59




 
Переход